Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
inness

Как расчитать отпуск?

кто поможет разобраться ,я нахожусь в отпуске по уходу до 3х лет в августе2010 отпуск заканчивается, перед тем как я ушла в декрет 2007г я использовала свой очерезной отпуск без проезда, сейчас у меня есть недогуленные 22дня и я хочу выйти на работу на сутки и сразу взять его в июне 2010г с последующим увольнением, скажите пожалуйста положена ли мне и моей семье оплачиваемая дорога к месту проведения отпуска? письмо министерства здравоохранения и социального развития РФ от 15февраля 2010г №217-13 я читала там в принципе сказано что положено но если есть право на оплачиваемый отпуск, как мне понять есть ли у меня такое право? в отделе кадров всегда почему то говорят не разобравшись что такого права нет и мол надо проработать какое то время(2недели) чтоб его заработать. помогите пожалуйста!!! как считать очередные оплачиваемые отпуска?
ОтветитьНовый вопрос. . .
First-rite 38 930  баллов, г. Ливны
22 мая 2010 в 12:16
Почитайте ст. 121, 122, 123, 127, 321, 322, 325 ТК РФ
inness (автор вопроса) 0  баллов, г. Вилючинск
23 мая 2010 в 04:18
ну так зачем тогда я задаю такой вопрос я же хочу чтоб мне сказали положено или нет, все эти статьи я читала понимаю по своему но бухгалтера же трактуют почему то так чтоб не оплатить. и трактуют только в отрицательную сторону что и раздражает.
23 мая 2010 в 17:06
Цитата (inness):ну так зачем тогда я задаю такой вопрос я же хочу чтоб мне сказали положено или нет, все эти статьи я читала понимаю по своему но бухгалтера же трактуют почему то так чтоб не оплатить. и трактуют только в отрицательную сторону что и раздражает.

Для того, чтобы помочь Вам конкретно, нужно знать всю историю Вашей работы на данном предприятии: дату приема на работу, даты (точные!) всех отпусков - основных и дополнительных (в т.ч. если были - и отпуска за свой счет). Ваш регион относится к районам Крайнего Севера или к приравненным к ним?
Пока нам это не известно, никто ничего конкретного Вам не подскажет, увы. Так что совершенно напрасно Вы так раздражены.
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
inness (автор вопроса) 0  баллов, г. Вилючинск
24 мая 2010 в 04:39
скажите пожалуйста какие документы я должна предоставить для оплаты дороги при переезде на новое место жительства?
Natycuk 20 417  баллов
24 мая 2010 в 06:11
Цитата (inness):скажите пожалуйста какие документы я должна предоставить для оплаты дороги при переезде на новое место жительства?

Отгадайте! Наверное уж точно не билеты!Танцую
inness (автор вопроса) 0  баллов, г. Вилючинск
25 мая 2010 в 04:13
правомерно ли требовать от меня листок убытия или штамп в паспорте о выписке, и справку о совместной прописке? если я это не предъявлю а потом только посадочные талоны им вышлю, оплатят?
inness (автор вопроса) 0  баллов, г. Вилючинск
25 мая 2010 в 04:27
Цитата (Al-ra5):
Цитата (inness):ну так зачем тогда я задаю такой вопрос я же хочу чтоб мне сказали положено или нет, все эти статьи я читала понимаю по своему но бухгалтера же трактуют почему то так чтоб не оплатить. и трактуют только в отрицательную сторону что и раздражает.

Для того, чтобы помочь Вам конкретно, нужно знать всю историю Вашей работы на данном предприятии: дату приема на работу, даты (точные!) всех отпусков - основных и дополнительных (в т.ч. если были - и отпуска за свой счет). Ваш регион относится к районам Крайнего Севера или к приравненным к ним?
Пока нам это не известно, никто ничего конкретного Вам не подскажет, увы. Так что совершенно напрасно Вы так раздражены.

мой регион относится приравненый к районам Кр. Сев, сходила узнала про карточку Т-2 работаю я с 2001г проезд есть и есть 22 неотгуленных дня, могу ли я находясь в отпуске по уходу до 3х лет(в августе заканчивается), в мае написать заявление что выхожу на работу 31мая а со 2 июня написать заявление на отпуск(22дн) с последующим увольнением. должны ли мне предоставить оплату дороги к проведению отпуска на всех членов семьи?пожалуйста помогите разобраться!