Натулька 3007спросил22 января в 00:20
 38 просмотров 

Что делать, если торговый сбор уплатили по старым реквизитам?

здравствуйте! Торговый сбор оплатили на старые реквизиты, ошибочно. Что делать?
Новый вопрос Ответить
Консультант
Цитата (Натулька 3007):здравствуйте! Торговый сбор оплатили на старые реквизиты, ошибочно. Что делать?
Добрый день!

Самое безопасное - уплатить вновь по верным реквизитам, а ошибочно отправленный платеж возвращать на счет, т.к. порядок уточнения реквизитов платежей на оплату налогов и сборов, который был зафиксирован в ст. 45 НК РФ, утратил силу с 2023 года.
Заполнить платежку на уплату торгового сбора в веб‑сервисе