Agdaliyaспросил25 января в 11:45
 23 просмотра 

Нужно ли подавать уведомление об исчисленных налогах и взносах, если работник находится в неоплачиваемом отпуске, и зарплата не начислялась?

Нужно ли подавать уведомление за январь об исчисленных налогов  и взносов если зп не начислялась (отпуск без содержания)
Новый вопрос Ответить
Заполнить и подать уведомление об исчисленных суммах налогов и взносов
г. Ростовская область323 772 балла
Добрый день,
 
Цитата (Agdaliya):Нужно ли подавать уведомление за январь об исчисленных налогов  и взносов если зп не начислялась (отпуск без содержания)
Как говорится: На нет и суда нет.
В Уведомлении отражаются исчисленные налоги/взносы/ав. платежи (п. 9 ст. 58 НК).
Нет начислений - Нет Уведомлений (п. 9 ст. 58 НК)