Плата за НВОС (экология) вносится до 20 октября

Рассчитать сумму

20 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Екатерина2010

Бух8.Не считается сумма предоставленных вычетов

Добрый день!
При формировании справки 2НДФЛ не считается Общая сумма предоставленных стандартных вычетов. Проверяла: в справочнике сотрудники организаций указано предоставлять вычет физ. лицу с 01.01.2009.,хотя налог исчисленный и удержанный считает правильно.Подскажите как разрешить данную проблему? Работаем в Бухгалтерии 8.
Заранее спасибо
ОтветитьНовый вопрос. . .
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
24 мая 2010 в 07:23
Посмотрите налоговую карточку, что там. Странная ситуация, вычеты не указывает, а налог считает верно.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
24 мая 2010 в 09:20
Может что-то в настройке печатных форм?
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
24 мая 2010 в 09:35
В 1c8 в справочнике сотридника должно быть заполнено "Право на личный стандартный вычет", "Право на стандартные вычеты на детей"(если есть), и внизу "Применение вычетов" Если не заполнено два первых, то и в справку не попадает, а поскольку "применение вычетов" есть, то налог считается верно.
24 мая 2010 в 10:59
Спасибо всем, там немного в другом была ситуация, но я уже разобралась. Еще раз всех благодарю за помощь Беспокойный
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
24 мая 2010 в 11:26
Цитата (Екатерина2010):Спасибо всем, там немного в другом была ситуация, но я уже разобралась. Еще раз всех благодарю за помощь Беспокойный

Думаю, Вам стоило написать, в чем именно - мало ли, может еще кому пригодилось бы...