Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
melik

Конкурс «Рабочее место»

Вчера отправила фотку на конкурс, но что-то не вижу ее. Дошла она до Вас?
Isabel 0  баллов, г. Екатеринбург
24 мая 2010 в 11:12
Уважаемая Галина! Благодарим Вас за участие в конкурсе. Ваше фото выложено на страницу конкурса. Перед тем, как попасть на сайт, конкурсные работы проходят через нашу редакцию,поэтому появляются на сайте с небольшой задержкойУлыбаюсь
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
melik (автор вопроса) 24 848  баллов, г. Волгоград
24 мая 2010 в 11:14
Спасибо! Уже увидела.
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
25 мая 2010 в 14:32
А я тоже хотела отправить, но увы! Размер с цифровика более 2048 кб! Видно не судьба в конкурсе поучавствовать!
25 мая 2010 в 21:59
Получилось!
28 мая 2010 в 18:40
Сергей! А конкурс то - пошел (Лучшее рабочее место), после того, как наши лучшие активистки, выложили свои фотоТанцую
Бухгалтерия
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
Константин 2 205  баллов, г. Москва
28 мая 2010 в 18:47
Мне этот конкурс нравится тем, что можно почерпнуть для себя множество классных идей. Что-то применить у себя. А то постоянно видишь у себя одно и тоже и постепенно взгляд замыливается. А здесь, посмотрите, все занимаются примерно одним и тем же, а сколько нюансов. Цветовых сочетаний, разнообразий в мебели, расположении техники, фишечек. Супер!
YNIVERSAL 23 474  балла, г. Арзамас
31 мая 2010 в 16:54
Цитата (Константин):Мне этот конкурс нравится тем, что можно почерпнуть для себя множество классных идей. Что-то применить у себя. А то постоянно видишь у себя одно и тоже и постепенно взгляд замыливается. А здесь, посмотрите, все занимаются примерно одним и тем же, а сколько нюансов. Цветовых сочетаний, разнообразий в мебели, расположении техники, фишечек. Супер!

А у нас вообще ремонт затеяли, так что можно что-нибудь "слизать" в тихую.
znamenka 11 032  балла, г. Шахты
8 июля 2010 в 14:27
Спасибо организаторм конкурса - сегодня я стала счастливой обладательницей переплетно-прошивочного комплекса!
Как пошутил один мой знакомый, узнав ЧТО я выиграла - "О, теперь ты у нас, оказывается, девушка с комплексом!" Ангел
Да, к моему бесчисленному количеству комплексов ( в основном неполноценности) прибавился еще один - переплетно-прошивочный!
Информслужба 11 011  баллов, г. Энгельс
8 июля 2010 в 14:32
Цитата (znamenka):Спасибо организаторм конкурса - сегодня я стала счастливой обладательницей переплетно-прошивочного комплекса!
Как пошутил один мой знакомый, узнав ЧТО я выиграла - "О, теперь ты у нас, оказывается, девушка с комплексом!" Ангел
Да, к моему бесчисленному количеству комплексов ( в основном неполноценности) прибавился еще один - переплетно-прошивочный!

ДА, очень интересно узнать из первых уст -КАК Вам это чудо техники?! И конечно поздравления с победой!!!!!!
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
sukharik 33 740  баллов, г. Санкт-Петербург
8 июля 2010 в 14:33
znamenka, я тоже пополнила Ваши ряды)) заветная коробочка с комплексом теперь и у меня есть!
8 июля 2010 в 14:35
Цитата (znamenka):Спасибо организаторм конкурса - сегодня я стала счастливой обладательницей переплетно-прошивочного комплекса!

Ой, Тамара, какая Вы юмористка!
Зато теперь сможете подрабатывать на шоколадки (чтоб было чем традиционно комплекс неполноценности заедать)!
8 июля 2010 в 14:45
Цитата (Информслужба):
ДА, очень интересно узнать из первых уст -КАК Вам это чудо техники?! И конечно поздравления с победой!!!!!!

Спасибо! Завтра расскажу, или вечером. Пока его экспесс-доставка из Ростова привезла только на работу к мужу, так как я работаю далеко, и увижу чудо техники только глубоко вечером.
9 июля 2010 в 21:59
Всем - здравствуйте! рассказываю...
Открыли мы дома чудо-коробок. Удивило отсутствие всякого присутствия паспорта или чего-то вроде мануалки. Благо - есть под боком интернет и ссылки на любимом форуме. Просмотрели на ю-тубе видеоролик и скачали инструкцию. Очень удобная в обращении и нужная вещь, скажу я вам всем!
Волнует немного уж слишком малое количество ниток в мотке. А в рекламе заявлено, что его хватит аж на 80 переплетов. Сомневаюсь. Задалась вопросом где их потом брать? В скачаной инструкции прочла, что спецнитки можно заказать у продавца.
Ну вот пока все. В понедельник шайтан-машина поедет на работу. Ее там ждет куча июньских документов, которые мы специально не сшивали старым дедовским методом, дабы проверить приз в деле.
Ждите следующий отчет!
Бухгалтерия
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом