Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Димитрий Student

Нуждаюсь в помощи по поиску информации по учету кредиторской задолженности

[size=5]здравствуйте!!!! помогите пожалуйста с написанием диплома, я думаю знающим людям найти интересующую меня информацию не составит большего труда! Я нуждаюсь в данной информации :"Нормативно-правовое регулирование учета кредиторской задолженности"! У кого имеется информация прошу сообщить!
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
25 мая 2010 в 09:14
Цитата (Димитрий Student):[size=5]здравствуйте!!!! помогите пожалуйста с написанием диплома, я думаю знающим людям найти интересующую меня информацию не составит большего труда! Я нуждаюсь в данной информации :"Нормативно-правовое регулирование учета кредиторской задолженности"! У кого имеется информация прошу сообщить!

Нормативных документов, касающихся кредиторской задолженности, очень много: НК, ПБУ, приказы и разъяснения Минфина, внутренние документы организации.
Бухгалтерия
Заполнить и распечатать бухгалтерский баланс по актуальной форме в веб‑сервисе
25 мая 2010 в 10:24
Цитата (Кручинина Наталья):
Цитата (Димитрий Student):[size=5]здравствуйте!!!! помогите пожалуйста с написанием диплома, я думаю знающим людям найти интересующую меня информацию не составит большего труда! Я нуждаюсь в данной информации :"Нормативно-правовое регулирование учета кредиторской задолженности"! У кого имеется информация прошу сообщить!

Нормативных документов, касающихся кредиторской задолженности, очень много: НК, ПБУ, приказы и разъяснения Минфина, внутренние документы организации.

У вас случайно не имеется полный перечень оформленный в Microsoft Word?
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
25 мая 2010 в 10:28
Зайдите на сайт Консультант плюс интернет-версия системы. И думаю там Вы найдете всю интересующую Вас информацию. А бухгалтер как правило в Word информацию редко собирает, пользуется СПС.