Viktoria Moshinskayaспросил16 марта 2023 в 11:22
 99 просмотров 

Работа для бухгалтера

Может ли кто-то посоветовать бухгалтера с опытом работы в США, которому было бы интересно работать в американской IT-компании?

На данный момент моя компания ищет бухгалтера с опытом работы в США (желательно в двух конкретных штатах), которому было бы интересно развиваться в компании в этом направлении. Формат работы – удаленный.
Добрый день!

Наш форум не предназначен для размещения подобных объявлений. Тему закрываю. Все желающие смогут ответить Вам через личные сообщения.

На всякий случай предупреждаю о том, что сайт Бухгалтерия Онлайн не имеет отношения к этому объявлению и никакой ответственности за последствия возможного сотрудничества пользователей не несёт.

Кроме того, напоминаю, что мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, или говорить "спасибо", или "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Проверяйте контрагентов за 1 клик
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты
Подпишитесь на рассылку
Будем присылать новости и статьи о самых значимых для бухгалтера новшествах.