Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
26 мая 2010 в 14:21
Присоединяюсь!
Не витает она никогда в облаках.
Бухгалтерия жизнь, испытанье судьбой.
И компьютер живой у Галины в руках,
Подчиняется ей, словно друг дорогой!
Да и техника вся поддается рукам;
Никогда не придраться в работе к счетам;
Внебалансовый четко ведется учет,
И за что не возьмется во всем повезет!

26 мая 2010 в 14:26
Упс, увлеклись общением - не заглянули в рейтинг!.. Свист
Да, думаю, Галина и так вряд ли сомневается во всеобщей нашей любви и уважении.
Но сказать хорошие слова хорошему человеку - конечно же, лишним не бывает!
От всей души: умница, красавица, море обаяния, доброты и открытости, талант и высочайший профессионализм - это все наша Галина! Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Счастья, успехов, любви, вдохновения и достижения самых высоких вершин во всех жизненных аспектах! Танцую Танцую Танцую
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
26 мая 2010 в 14:28
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Галина! Мы все очень рады, что вы с нами!!!
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
26 мая 2010 в 14:30
Очень тронута! Честно говоря - не ожидала. Спасибо большое за теплые слова. отдельное спасибо - Галине Колмаковой, Вы не перестаете поражать стихами. Интересно, у Вас на каждый случай жизни есть стихи? Если вдруг понадобится, можно обратиться?
26 мая 2010 в 14:32
Цитата (Мария Ларичева):Добрый день!
Странно: никто не отметил, что десятитысячный балловый рубеж преодолела наша многоуважаемая и любимая melik.
Дорогая Галина! От всей редакции портала "БухОнлайн" самые горячие поздравления! Вы с Вашим профессионализмом и добротой - настоящая находка для нашего форума. Спасибо Вам за то, что за то время, которое Вы с нами, Вы помогли сотням (а может, уже и тысячам) людей в решении их проблем! Мы Вас очень уважаем и любим! (И надеемся на взаимность Ангел )
Ну как после таких слов, не заходить на форум?! Сколько пытаюсь себя ограничить числом заходов на форум, никак у меня не получается. Честное слово, все для меня стали как родные. А как рвалась на семинар в Москву, что бы пообщаться в живую с форумчанами. Даже муж не правильно понял, приревновал к А. Погребсу.
nsn 19 916  баллов, г. Тула
26 мая 2010 в 14:37
Цитата (melik):
Цитата (Мария Ларичева): Мы Вас очень уважаем и любим! (И надеемся на взаимность Ангел )
Ну как после таких слов, не заходить на форум?! Сколько пытаюсь себя ограничить числом заходов на форум, никак у меня не получается. Честное слово, все для меня стали как родные. А как рвалась на семинар в Москву, что бы пообщаться в живую с форумчанами. Даже муж не правильно понял, приревновал к А. Погребсу.

Ну и правильно заревновал! Пусть находится в тонусе!
Присоединяюсь к поздравлениям!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Константин 2 205  баллов, г. Москва
26 мая 2010 в 14:38
Галина Колмакова, Оленька Юрьевна ждем вас!
26 мая 2010 в 14:42
Цитата (Мария Ларичева):Добрый день!
Странно: никто не отметил, что десятитысячный балловый рубеж преодолела наша многоуважаемая и любимая melik.
Дорогая Галина! От всей редакции портала "БухОнлайн" самые горячие поздравления! Вы с Вашим профессионализмом и добротой - настоящая находка для нашего форума. Спасибо Вам за то, что за то время, которое Вы с нами, Вы помогли сотням (а может, уже и тысячам) людей в решении их проблем! Мы Вас очень уважаем и любим! (И надеемся на взаимность Ангел )

а я еще хочу сказать отдельное спасибо нашему новому модератору Марии! как приятно, что Вы очень внимательны и доброжелательны!
Главбух2001 3 796  баллов
26 мая 2010 в 14:46
Галина поздравляю Вас! Очень благодарна Вам за Ваши ответы, советы, помощь и консультации на форуме!!! Так держать!!! Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
sukharik 33 740  баллов, г. Санкт-Петербург
26 мая 2010 в 15:45
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Желаю быстрее взять следующий рубеж))
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
26 мая 2010 в 16:14
Цитата (melik):Ну как после таких слов, не заходить на форум?! Сколько пытаюсь себя ограничить числом заходов на форум, никак у меня не получается. Честное слово, все для меня стали как родные. А как рвалась на семинар в Москву, что бы пообщаться в живую с форумчанами. Даже муж не правильно понял, приревновал к А. Погребсу.
Галина поздравляю! Заходите на форум как можно чаще! Нам нужна Ваша помощь, доброта и мудрость.
Оленька Юрьевна 92 624  балла, г. Москва
26 мая 2010 в 16:20
Цитата (Константин):Галина Колмакова, Оленька Юрьевна ждем вас!

Спасибо, Константин!

Но я всем говорю - до свидания!!!!!! Меня не будет на форуме, вероятно, весь июньА? Уезжаю в длительную командировкуНе разговариваю
Ольга85 14 270  баллов
26 мая 2010 в 16:22
Галина, поздравляю вас от души!!!!!!!!!!!
Сергей Новиков Главный редактор
26 мая 2010 в 16:34
Галина, поздравляю!

Когда я работал в Учет.Налоги.Право, я был уверен, что бухгалтеры -- очень умные, но очень консервативные и совсем не активные люди. Но когда мы с Вашей помощью и помощью всех других активных форумчан начали создавать наш форум, я убедился, как сильно я ошибался. Я до сих пор (уже полгода минимум) пребываю в легком таком изумлении. Спасибо Вам за это огромное! (А Вы ведь еще и на машинке, и вышивать можете... Ангел )
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
26 мая 2010 в 16:36
Цитата (Оленька Юрьевна):

Спасибо, Константин!

Но я всем говорю - до свидания!!!!!! Меня не будет на форуме, вероятно, весь июньА? Уезжаю в длительную командировкуНе разговариваю

мы будем скучать, и ожидать Вас!
26 мая 2010 в 16:37
Цитата (Новиков):Галина, поздравляю!

Когда я работал в Учет.Налоги.Право, я был уверен, что бухгалтеры -- очень умные, но очень консервативные и совсем не активные люди. Но когда мы с Вашей помощью и помощью всех других активных форумчан начали создавать наш форум, я убедился, как сильно я ошибался. Я до сих пор (уже полгода минимум) пребываю в легком таком изумлении. Спасибо Вам за это огромное! (А Вы ведь еще и на машинке, и вышивать можете... Ангел )
Спасибо! Мой муж, например, считает, что бухгалтер - это отдельная нация людей, а не профессия.
26 мая 2010 в 16:42
Галина, бухгалтер- это диагноз!
26 мая 2010 в 16:45
Цитата (Новиков):Галина, поздравляю!

То ли еще будет!Танцую
26 мая 2010 в 16:48

Спасибо, Константин!

Ноутбук с собой с мобильным интернетом! У нас в частном секторе к интернету не подключают. Для того чтобы быть с Вами (форумчанами) не только в течении рабочего дня, но и вечером, и в выходные, и в отпуске пошла купила мобильный интернет. Без форума у меня начинается что-то вроде ломки Танцую
26 мая 2010 в 20:36

Поздравляем Галину Колмакову!!!!!
Она также преодолела 10000!!!!
Я не знаю, нужно спросить у модераторов, но у меня есть подозрение, что Галина Колмакова сегодня превысила рекорд сайта по дневному увеличению баллов. За сегодня она получила их более 500. И еще не вечер.
Это профессионально и очень здорово!
Ефимов Павел 104 402  балла, г. Ивантеевка-2
26 мая 2010 в 20:40
3. Галина Колмакова +564 10 001
26 мая 2010 в 20:43
Молодец, Галина! Не заставила долго себя ждать!
26 мая 2010 в 20:45
Полагаю, что и Оленька Юрьевна до отъезда успеет там отметиться. Вполне возможно, даже завтра уже. По крайней мере, искренне желаю ей того!
26 мая 2010 в 21:13
Цитата (Al-ra5):Молодец, Галина! Не заставила долго себя ждать!

присоединяюсь!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Танцую
Расчетчик Консультант
27 мая 2010 в 07:25
Присоединяюсь к поздравлениям Галин Улыбаюсь (можно желание загадывать?)
Не устаю повторять - любой форум живет благодаря активности пользователей форума. До тех пор пока отвечают на форуме специально прикрепленные люди - форум еще только зарождается, в тот момент когда на нем активно начинают отвечать другие пользователи - форум начинает жить полноценно.
Так что спасибо всем активным пользователям, что наш форум живет Танцую
27 мая 2010 в 10:49
Галина! Поздравляю!!!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
28 мая 2010 в 13:02
Поздравляем Оленьку Юрьевну! У нее больше 10000!
Удачи и дальнейших успехов!
28 мая 2010 в 13:05
Цитата (Константин):Поздравляем Оленьку Юрьевну! У нее больше 10000!

Ура-ура-ура! Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
И с Днем химика тоже! Танцую Танцую Танцую
28 мая 2010 в 13:07
Оленька! Поздравляю!!!
28 мая 2010 в 13:08
присоединяюсь к Вам! Я ее очень люблю. У нее такой остренький язычок бывает. Вообще, Бухонлайн - мой первый и единственный форум. Узнала много нового, и не только в области бухгалтерии. Вот когда стала читать ответы форумчан, про себя думаю, что такое ЗЫ, ИМХО. Полезла в интернет - за знаниями, спросить то стыдно.
28 мая 2010 в 13:13
Цитата (melik):
присоединяюсь к Вам! Я ее очень люблю. У нее такой остренький язычок бывает. Вообще, Бухонлайн - мой первый и единственный форум. Узнала много нового, и не только в области бухгалтерии. Вот когда стала читать ответы форумчан, про себя думаю, что такое ЗЫ, ИМХО. Полезла в интернет - за знаниями, спросить то стыдно.

Точно. И еще такие выражения и слова выдает! Например, "фиолетово" (прикольно, надо запомнить).
28 мая 2010 в 13:13
О-о-о, а у Натальи Кручининой уже 12000!!! Танцую
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
28 мая 2010 в 13:18
Поздравляю всех лидеров с преодолением очередного рубежаАплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
28 мая 2010 в 13:19
Ой, дорогие мои форумчане! Свист Так приятно слышать от Вас слова и признания в любви! Беспокойный Спасибо Вам, что Вы есть у меня! Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Я так ценю Вашу поддержку! И простите, если кого нечаянно обидел мой острый язык. Но я хочу сказать, что мысли у меня бегут впереди слов (а не наоборот). Если бы кто из моих заводских узналТсс! , что я вытворяю на форумеПлачу , ни за что не поверил бы. На работе - я сама сдержанность и корректность, говорят, что меня боятся и вроде бы даже уважают.
28 мая 2010 в 13:21
Цитата (Кручинина Наталья):Оленька! Поздравляю!!!

Спасибо, Наталья! Беспокойный И я тебя поздравляю! Аплодисменты Ты - первая леди форума! Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
28 мая 2010 в 13:26
Цитата (Оленька Юрьевна):что меня боятся и вроде бы даже уважают.

Кто б сомневался - в последнем-то?!!!
28 мая 2010 в 13:36
Цитата (melik):Вот когда стала читать ответы форумчан, про себя думаю, что такое ЗЫ, ИМХО. Полезла в интернет - за знаниями, спросить то стыдно.

ЗЫ - эт я догадалась, это P.S.
А что такое ИМХО - до сих пор не знаю.
Ольга85 14 270  баллов
28 мая 2010 в 13:46
И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion). Также возможно расшифровать как «имею мнение, хочу озвучить».
28 мая 2010 в 13:47
Что такое ИМХО
ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)

28 мая 2010 в 13:48
Цитата (melik):Вот когда стала читать ответы форумчан, про себя думаю, что такое ЗЫ, ИМХО. Полезла в интернет - за знаниями, спросить то стыдно.

ЗЫ - эт я догадалась, это P.S.
А что такое ИМХО - до сих пор не знаю.
Ага, а я в интернет полезла, правда хотела у Знаменки в личку спросить.
28 мая 2010 в 13:49
Цитата (Ольга85):И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion). Также возможно расшифровать как «имею мнение, хочу озвучить».

Ну спасибо тезка, просвятила! Беспокойный Теперь тоже так выражаться буду, прям английскими словамиБеспокойный
28 мая 2010 в 13:51
Цитата (Al-ra5):Что такое ИМХО
ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)

Отличная расшифровка! Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
28 мая 2010 в 13:52
Танцую
Цитата (Al-ra5):Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)

Танцую Танцую Танцую Спасибо, Al-ra5.
28 мая 2010 в 13:54
Цитата (Оленька Юрьевна):Танцую
Цитата (Al-ra5):Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)

Танцую Танцую Танцую Спасибо, Al-ra5.

Пользуйтесь, Оленька Юрьевна. Свист
Сергей Новиков Главный редактор
28 мая 2010 в 14:58

Искренне присоединяюсь к поздравлениям. Ольга, спасибо Вам огромное!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
28 мая 2010 в 15:55
Присоединяюсь к поздравлениям, Оленька! Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Так держать! ну это с 10000!
а теперь как химик химика!Танцую ( правда все мы, бухгалтеры , немного химики! не правда ли?!Тсс!
28 мая 2010 в 16:00
Цитата (nsn):Присоединяюсь к поздравлениям, Оленька! Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Так держать! ну это с 10000!
а теперь как химик химика!Танцую ( правда все мы, бухгалтеры , немного химики! не правда ли?!Тсс!

Да уж, с нашими директорами только "химичить" и приходится.