Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Mina

1С, Не указывается КПП в платежках.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где в настройках 1с сделать так, чтобы показывало КПП в платежных поручениях,галочка везде стоит, но КПП не всегда показывает.
ОтветитьНовый вопрос. . .
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
27 мая 2010 в 10:06
А Вы зайдите в Предприятие, там где вводили р/с, на закладке банковский счет поставьте галочку "Указывать КПП плательщика во всех платежных поручениях"
27 мая 2010 в 10:06
В 7.7 это настраивается в сведениях о расчетном счете контрагента. В самом низу есть надпись "Всегда указывать КПП в платежных документах".
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Mina (автор вопроса) 221  балл, г. Махачкала
27 мая 2010 в 10:20
В том то всё идело, что везде галочка стоит, а КПП указывается избранно (у меня 1с, 8.1)
Галина Александровна 2 424  балла, г. Смоленск
27 мая 2010 в 10:20
Цитата (Al-ra5):В 7.7 это настраивается в сведениях о расчетном счете контрагента. В самом низу есть надпись "Всегда указывать КПП в платежных документах".

В 1С 8.1 аналогично. Настройка в сведениях о р/с контрагента "Указывать КПП во всех платежных поручениях"
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
27 мая 2010 в 10:28
Цитата (Mina):В том то всё идело, что везде галочка стоит, а КПП указывается избранно (у меня 1с, 8.1)
Не указывается Ваше КПП или контрагента?
Mina (автор вопроса) 221  балл, г. Махачкала
27 мая 2010 в 10:36
Не указывалось моё, я заново прошлась по платежкам (по новой ставила галочки), сделала групповое перепроведение, сейчас всё показывает. Спасибо за помощь!