Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
nsn

Вот так мы и работаем!

Мое рабочее место. Я очень люблю свою работу! а в левом уголке, обратите внимание! замечательный зонтик!

Страница с полным текстом материала: https://www.buhonline.ru/contest/2010/17/work/4431

27 мая 2010 в 13:21
Если б не видела зонтик "вживую", ни за что бы не догадалась, что это он и есть! Ангел
А что же без хозяюшки-то?
Константин 2 205  баллов, г. Москва
27 мая 2010 в 13:34
фото обрезаются что-ли
я зонтика не вижу :-)
27 мая 2010 в 13:37
Цитата (Константин):фото обрезаются что-ли

Да там, над розочкой! Видите, логотип buhonline.ru?!! Тоже сначала подумала, что обманывает Светлана!
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
nsn (автор вопроса) 19 916  баллов, г. Тула
27 мая 2010 в 14:15
Цитата (Константин):фото обрезаются что-ли

да это горе- фотограф... задумка то хорошая былаТанцую - ну не совсем получилось!Ох!
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
27 мая 2010 в 14:17
А я зонтика так и не нашла. Даже розочки не увидела.
27 мая 2010 в 14:25
Цитата (melik):А я зонтика так и не нашла. Даже розочки не увидела.

ну вот- вот там, слева наверху , ах, я даже расстроилась!Ох! ну хоть Алесандра зоркие глазки!Аплодисменты
27 мая 2010 в 14:27
Да ну как же?
Слева на столе красная чашка (краешек), над ней цветок, над ним бутон (и все это уже на фоне зонта!), а еще выше - надпись Бухгалтерия Онлайн (вверх ногами)!
Ну что же вы такие не следопыты?!!!
27 мая 2010 в 14:31
Ура! Нашла! Чуть глаза не сломала!
27 мая 2010 в 14:35
Цитата (melik):Чуть глаза не сломала!

Ну, это отдельное спасибо фотографу! Стыдно!
Константин 2 205  баллов, г. Москва
27 мая 2010 в 14:36
Я тоже нашел. Точнее начал подозревать в темной материи зонтик. Прямо какое-то вредительство со стороны фотографа.
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
27 мая 2010 в 15:09
Я тоже сразу нашла! Тем более у меня такой же.
znamenka 11 032  балла, г. Шахты
28 мая 2010 в 22:43
Цитата (Радькова):Я тоже сразу нашла! Тем более у меня такой же.
Я тоже нашла, но не сразу, а по наитию, и именно потому, что сама хотела свой зонт в кадр "запихнуть"! Теперь вот, думаю, придется термос от Бухонлайна сфотать на столе )))))
28 мая 2010 в 22:45
Цитата (znamenka):Теперь вот, думаю, придется термос от Бухонлайна сфотать на столе )))))

Поздно, Тамара! Время конкурса прошло...
28 мая 2010 в 23:01
Цитата (Al-ra5):
Цитата (znamenka):Теперь вот, думаю, придется термос от Бухонлайна сфотать на столе )))))

Почему же?
Цитата:С 18.05. по 27.06. 2010 г. пришлите фотографию вашего рабочего места!
есть еще целый месяц, за который я все же надеюсь своего сына "загнать" ко мне в кабинет и заставить что-нибудь снять, наконец-таки.
28 мая 2010 в 23:11
Цитата (znamenka):
Цитата (Al-ra5):

Почему же?
Цитата:С 18.05. по 27.06. 2010 г. пришлите фотографию вашего рабочего места!
есть еще целый месяц, за который я все же надеюсь своего сына "загнать" ко мне в кабинет и заставить что-нибудь снять, наконец-таки.

Е-мое! А я-то искренне сочла, что это конкурс-спринт!
28 мая 2010 в 23:21
Цитата (Al-ra5):
Е-мое! А я-то искренне сочла, что это конкурс-спринт!
честно говоря, сначала я сама так считала (прочитала), все сына торопила, а он не мог из-за своей вечной занятости уделить маме времени (я работаю в соседнем городе, поэтому на "фотосессию" надо выделить ему часа четыре). решила - опоздала. А потом еще раз сроки прочла - удивилась!
Выводы:
1.Или их изменили наши славные хозяева форума.
2.Или я совсем невнимательная главбушка!

Так что, Александра, у Вас тоже еще есть шанс! Или вы выставились, а я Вас не увидела (см. второй вывод;))?
29 мая 2010 в 08:45
Девочки, вы не одиноки в своем заблуждении. Я то же думала, что до мая.
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
29 мая 2010 в 16:13
Цитата (melik):Девочки, вы не одиноки в своем заблуждении. Я то же думала, что до мая.
Вот и я тоже торопилась. А оказалось можно было не торопиться и фотку и по лучше сделать.
ameli48 7 136  баллов, г. Липецк
27 июня 2010 в 12:49
Цитата (nsn):Мое рабочее место. Я очень люблю свою работу! а в левом уголке, обратите внимание! замечательный зонтик!<p>Страница с полным текстом материала: <a href="https://www.buhonline.ru/contest/2010/17/work/4431">https://www.buhonline.ru/contest/2010/17/work/4431</a></p>

Желаю удачи! Мне нравится Ваше рабочее место, а еще больше трогательное "Я очень люблю свою работу!" С искренним уважением и большой симпатией, Трофимова.
PS. Тоже очень хотелось поучаствовать, но наш арендодатель полностью переделывает систему отопления и перегородки между некоторыми кабинетами на нашем этаже, пылища такая, что проникает даже в шкафы и закрытые коробки, так что у нас временно кабинет в полном разорении, спасаемся от пыли Грустный(.
Хороший конкурс, очень много о человеке можно узнать даже не видя его, убедилась в этом на форуме, а предметы, которыми мы себя окружаем тоже много говорят о нас.
Удачи всем!
28 июня 2010 в 08:42
Цитата (ameli48):Желаю удачи! Мне нравится Ваше рабочее место, а еще больше трогательное "Я очень люблю свою работу!" С искренним уважением и большой симпатией, Трофимова.

Большое спасибо, Зоя Викторовна!