Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ireniren2007

Можно ли в консультант + перенести закладки во вновь созданную папку ?

т.е. я насоздавала закладок их много и не удобно пользоваться хочу разложить их по папкам и не понимаю как это сделать ....
Ольга85 14 270  баллов
27 мая 2010 в 16:37
я обычно интересные статьи вывожу в Word и сохраняю в папочку
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
27 мая 2010 в 16:44
Создайте папочки по темам. Затем на документ, где стоит закладка, становитесь мышкой и на панели инструментов есть функция "Занести документ в папку". Так же есть функция, которая позволяет занести группу документов в папку.
Мария_К_ 1 509  баллов, г. Ленинградская область
10 июня 2010 в 15:14
Откройте свои закладки. Из списка открываете любую закладку, кликаете на значок "В папку". Высвечивается окошко, где можно сохранить документ в любую из существующих у Вас папок, путем ее выделения, или сохранить в новую папку, кликнув на "Создать папку". После сохранения закладки в папке, я бы удалила сохраненную закладку в закладках (извиняюсь за каламбур), чтобы затем не запутаться, какие закладки перенесены в папки, а какие нет. По другому вряд ли можно будет сделать.
IgorNevsky Консультант
12 июля 2010 в 14:42
Извините, что поднимаю старую тему, но, подозреваю, имелось в виду не то.
Я так понимаю, что сейчас все закладки в одной куче, а их хочется структурировать.
Для этого могу порекомендовать следующее:
1. Продумайте, какие "папки" в закладках вы хотели бы создать (извините за каламбур, но папки в закладках - это не папки К+, а группы закладок, которые действуют как папки с файлами на компьютере).
2. Сделайте резервную копию всех закладок - выделите их все (поставьте на первую и нажимайте на Ins, пока не выделятся все) , нажмите правую кнопку мыши и сохраните в файл
3. Создайте нужную структуру.
4. Чтобы перетащить закладку (или несколько закладок) в новую "папку" (группу), сохраните ее (их) в файл (процесс описан выше, ТОЛЬКО ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ ФАЙЛ, ЧЕМ ПРИ РЕЗЕРВНОМ КОПИРОВАНИИ!!!), удалите переносимые закладки из старого места, а дальше загрузите из этого файла в новую группу (щелкнуть правой кнопкой мыши на эту "папку" и вставить из файла).
5. Внутри группы перемещать закладки можно, если поставить курсор на нужную закладку, нажать Ctrl и, не отпуская, нажимать на клавиатуре стрелки вверх-вниз.
Структура может быть любой.
Удачи!
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС