Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
iliada

расчет среднего заработка для больничного

Предприятие приобретает сотрудникам ( без разъездного характера работы)проездные билеты за счет чистой прибыли ( об этом не прописано в ТД). Выдаем по ведомости под роспись.
На сумму проездного начисляем страховые взносы и НС иПЗ.

Правильно ли я понимаю , что [size=8]сумма проездного билета входит в расчет среднего заработка при расчете больничного листа , [/size]как сумма на которую начисляем страховые взносы?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
1 июня 2010 в 12:39
Цитата (iliada): Предприятие приобретает сотрудникам ( без разъездного характера работы)проездные билеты за счет чистой прибыли ( об этом не прописано в ТД). Выдаем по ведомости под роспись.

Правильно ли я понимаю , что [size=8]сумма проездного билета входит в расчет среднего заработка при расчете больничного листа , [/size]как сумма на которую начисляем страховые взносы?

Да.
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
1 июня 2010 в 12:42
Цитата (iliada): Предприятие приобретает сотрудникам ( без разъездного характера работы)проездные билеты за счет чистой прибыли ( об этом не прописано в ТД). Выдаем по ведомости под роспись.

Посмотрите здесь мой позор
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=7733
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
1 июня 2010 в 12:42
Спасибо!