Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
YURA002

Выход с декрета

Добрый день подскажите пожалуйста как мне себя обезопасить от лишних проблем, девушка уходила в декретный отпуск на 3 года по оканчанию отпуска вышла с отпуска на свое рабочее место, по графику работы она должна работать 4 через 2 касиром был составлен в начале месяца рабочий график под роспись каждого кассира, в течении всего месяца фактически на работу она выходила всего 5 раз из за того что ребенок болел часто и ее подменяли другие кассиры, справки о болезни ребенка она не представила постоянно отпрашивалась по телефону. Как мне правильно сделать составить новый график на весь месяц под роспись или взять с нее на каждую подмену заявление о том что она просит выходной по собственному желанию и соответветсвенно приложить график фактически отработанного времени также с подписью всех кассиров.

Зарание благодарен.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
4 июня 2010 в 10:43
Цитата (YURA002):Добрый день подскажите пожалуйста как мне себя обезопасить от лишних проблем, девушка уходила в декретный отпуск на 3 года по оканчанию отпуска вышла с отпуска на свое рабочее место, по графику работы она должна работать 4 через 2 касиром был составлен в начале месяца рабочий график под роспись каждого кассира, в течении всего месяца фактически на работу она выходила всего 5 раз из за того что ребенок болел часто и ее подменяли другие кассиры, справки о болезни ребенка она не представила постоянно отпрашивалась по телефону. Как мне правильно сделать составить новый график на весь месяц под роспись или взять с нее на каждую подмену заявление о том что она просит выходной по собственному желанию и соответветсвенно приложить график фактически отработанного времени также с подписью всех кассиров.

Зарание благодарен.

Составьте табель с указанием рабочих дней.
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
4 июня 2010 в 10:44
Цитата (YURA002):Добрый день подскажите пожалуйста как мне себя обезопасить от лишних проблем, девушка уходила в декретный отпуск на 3 года по оканчанию отпуска вышла с отпуска на свое рабочее место, по графику работы она должна работать 4 через 2 касиром был составлен в начале месяца рабочий график под роспись каждого кассира, в течении всего месяца фактически на работу она выходила всего 5 раз из за того что ребенок болел часто и ее подменяли другие кассиры, справки о болезни ребенка она не представила постоянно отпрашивалась по телефону. Как мне правильно сделать составить новый график на весь месяц под роспись или взять с нее на каждую подмену заявление о том что она просит выходной по собственному желанию и соответветсвенно приложить график фактически отработанного времени также с подписью всех кассиров.

Зарание благодарен.
Я бы на каждую подмену взяла с нее заявление на день без содержания. Издала приказ на эти дни. Этого достаточно чтобы эти дни ей не оплачивать а оплатить их подменявшему ее работнику. Если у меня кто-то отпрашивается по телефону на день или два, т о в день выхода я сразу беру с него заявление. Через месяц она скажет я 1 и 5 олтпрашивалась а 10 нет!
Elena1986 6 202  балла, г. Киров
7 июня 2010 в 10:39
У нас тоже есть такая дамочка. Заставляем в таких случаях писать заявление на день за свой счет, либо ставим прогул с устным замечанием или даже с письменным. Научили - теперь ходит только по больничным или по заявлениюОх!
Бухгалтерия
Составляйте кадровые документы в веб‑сервисе по готовым шаблонам