Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ameli48

Кто использует Бизнес Пак, подскажите...

Если кто знает, можно ли в программе Бизнес Пак изменить "Накладная" на "Товарный чек", есть там конфигуратор как в 1С?
Если да, можно подробно как сделать? Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Информслужба 11 011  баллов, г. Энгельс
5 июня 2010 в 11:38
Там практически любой документ можно изменить вручную при просмотре документа. А если автоматизированно, я посмотрю на работе. Какой у Вас бизнес-пак 6 или7? чтобы знать, где смотреть...
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
ameli48 (автор вопроса) 7 136  баллов, г. Липецк
5 июня 2010 в 11:46
Цитата (Информслужба):Там практически любой документ можно изменить вручную при просмотре документа. А если автоматизированно, я посмотрю на работе. Какой у Вас бизнес-пак 6 или7? чтобы знать, где смотреть...

Сейчас не могу посмотреть, это не у меня программа. Там к редактированию доступны номер, дата, покупатель и т.п., а вот слово НАКЛАДНАЯ не редактируется. Например, в 1 С чтобы что-то подобное изменить надо в конфигуратор зайти, а как в Бизнес Пак? Программист навскидку сказал, что вряд ли можно изменить, что пустая программа, а вот не спросила, вообще есть конфигуратор. По ерунде его стараюсь не дергать, поэтому надеюсь на форуме кто подскажет.
Информслужба 11 011  баллов, г. Энгельс
5 июня 2010 в 11:50
Цитата (ameli48):
Цитата (Информслужба):Там практически любой документ можно изменить вручную при просмотре документа. А если автоматизированно, я посмотрю на работе. Какой у Вас бизнес-пак 6 или7? чтобы знать, где смотреть...

Сейчас не могу посмотреть, это не у меня программа. Там к редактированию доступны номер, дата, покупатель и т.п., а вот слово НАКЛАДНАЯ не редактируется. Например, в 1 С чтобы что-то подобное изменить надо в конфигуратор зайти, а как в Бизнес Пак? Программист навскидку сказал, что вряд ли можно изменить, что пустая программа, а вот не спросила, вообще есть конфигуратор. По ерунде его стараюсь не дергать, поэтому надеюсь на форуме кто подскажет.

Я посмотрю, там все проще устроено должно быть, ведь даже сами пользователи могут написать документ к программе или добавить нестандартный с их сайта, может там посмотреть -может кто уже сделал товарный чек.
5 июня 2010 в 11:52
Спасибо!
Извиняюсь перед всеми, случайно тему не в том разделе завела.
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
5 июня 2010 в 15:46
Цитата (Информслужба):
Цитата (ameli48):

Я посмотрю, там все проще устроено должно быть, ведь даже сами пользователи могут написать документ к программе или добавить нестандартный с их сайта, может там посмотреть -может кто уже сделал товарный чек.

Зря беспокоила всех. У них была старинная 6-я версия, скачала 7-ю, там есть товарный чек.