Отчет 4‑ФСС надо сдать до 25 января

Сдать отчет

25 января
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Irochka

Перечисление на основании письма

Вот такой вопрос: Заказчик нам должен 100 руб. мы должны субподрядчику 100 руб. Возможно ли по нашему письму Заказчик перечислит напрямую субподрядчику? А я на основании этого письма сделаю проводку Д60 (Субподрядчик) К 62 (Заказчик)?
ОтветитьНовый вопрос. . .
melik 26 334 балла, г. Волгоград
8 июня 2010 в 09:03
Цитата (Irochka):Вот такой вопрос: Заказчик нам должен 100 руб. мы должны субподрядчику 100 руб. Возможно ли по нашему письму Заказчик перечислит напрямую субподрядчику? А я на основании этого письма сделаю проводку Д60 (Субподрядчик) К 62 (Заказчик)?
Возможно. Вы пишите письмо своему заказчику с просьбой перечислить денежные средства субподрядчику по следующим реквизитам, в счет оплаты ..., согласно счета (акта, накладной). В назначении платежа заказчик ссылается на Ваше письмо и документ, который Вы получили от субподрядчика.
Бухгалтерия
Баланс за 2020 год необходимо сдать через интернет
8 июня 2010 в 09:07
Цитата (melik):
Цитата (Irochka):Вот такой вопрос: Заказчик нам должен 100 руб. мы должны субподрядчику 100 руб. Возможно ли по нашему письму Заказчик перечислит напрямую субподрядчику? А я на основании этого письма сделаю проводку Д60 (Субподрядчик) К 62 (Заказчик)?
Возможно. Вы пишите письмо своему заказчику с просьбой перечислить денежные средства субподрядчику по следующим реквизитам, в счет оплаты ..., согласно счета (акта, накладной). В назначении платежа заказчик ссылается на Ваше письмо и документ, который Вы получили от субподрядчика.

Да, конечно.
В платежке Ваш заказчик напишет "Кредиторская задолженность такой-то организации за то-то и то-то на основании письма такого-то.