Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Моника

Нотариальные услуги

Подскажите какие документы должны подтверждать расходы нотариальных услуг,если мы перечисляем оплату услуг ч\з расчетный счет,у меня есть только п\п, а заявление на изменение в уставе в котором мы потверждали подпись руководителя у меня забирает налоговая.
ОтветитьНовый вопрос. . .
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
8 июня 2010 в 09:58
Мне нотариус выдала справку в приложении к платежному поручению.
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
8 июня 2010 в 10:02
Цитата (Моника):Подскажите какие документы должны подтверждать расходы нотариальных услуг,если мы перечисляем оплату услуг ч\з расчетный счет,у меня есть только п\п, а заявление на изменение в уставе в котором мы потверждали подпись руководителя у меня забирает налоговая.
Вот платежка и подтвердит. Нотариусы больше ничего не выдают
8 июня 2010 в 10:03
Почитайте ответы в своей предыдущей ветке.
Если это госпошлина, то начисляете сами бухг. справкой (никаких других документов не будет). А если это нотариальный тариф - обратитесь к нотариусу, Вам должны выписать справку.
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
8 июня 2010 в 10:07
Нотариус вам должен выдать справку об оказанной услуге + ваша платежка и думаю больше ничего не надо
Бухгалтерия
Баланс за 2020 год необходимо сдать через интернет
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
8 июня 2010 в 10:08
Нотариус вам должен выдать справку об оказанной услуге + ваша платежка и думаю больше ничего не надо