Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Яхонтовая

ПКО, строка:«Принято от»

Добрый день, возник вопрос: в ПКО , строка :"Принято от" , пишется ФИО, внесшего денежные средства. Читала, что , если за день может быть много таких вот ФИО, то разрешено писать в общем: "Принято от покупателей" и т.д. Сейчас не могу найти документ, где это написано, и уже начала сомневаться, а так ли на самом деле? Пожалуйста, помогите, развеять сомнения.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Яхонтовая (автор вопроса) 143  балла, г. Москва
8 июня 2010 в 14:33
P.S. Я имею ввиду, только сегмент покупатели, и ни в коем случае сотрудники.
Бухгалтерия
Подать уведомление о переходе на ЕСХН и сдать отчетность по налогу через интернет
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
8 июня 2010 в 14:42
Цитата (Яхонтовая):Добрый день, возник вопрос: в ПКО , строка :"Принято от" , пишется ФИО, внесшего денежные средства. Читала, что , если за день может быть много таких вот ФИО, то разрешено писать в общем: "Принято от покупателей" и т.д. Сейчас не могу найти документ, где это написано, и уже начала сомневаться, а так ли на самом деле? Пожалуйста, помогите, развеять сомнения.

Можно писать просто -"выручка". В указаниях по применению и заполнению ПКО данная строка не описана, поэтому пишите, как считаете нужным.
Яхонтовая (автор вопроса) 143  балла, г. Москва
8 июня 2010 в 14:45
Спасибо, Наталья - развеяли сомнения