Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Татьяна Богданова

Самое лучшее рабочее место!!!

Мое рабочее место несомненно самое лучшее. Все удобно расположено. Работаю на двух компьютерах одновременно: в одном верстаю отчеты, а второй всегда настроен на поддержку сайта БУХОНЛАЙН!

Страница с полным текстом материала: https://www.buhonline.ru/contest/2010/17/work/4563

znamenka 11 032  балла, г. Шахты
10 июня 2010 в 11:27
Не спорю, очень красиво, удобно и уютно! Но вот меня терзают сомненья практического характера - неужели Вам действительно работать удобнее на ноуте, а стационарной комп при этом отдать всего лишь под пусть даже самый лучший форум на свете? И почему отчеты и форум нельзя объединить на одной машине? ИМХО, ноут необходим только лишь для мобильности
10 июня 2010 в 11:51
Цитата (Татьяна Богданова): ...Работаю на двух компьютерах одновременно: в одном верстаю отчеты, а второй всегда настроен на поддержку сайта БУХОНЛАЙН!
И еще меня мучает вопрос -если Вы всегда настроены на сайт, Татьяна, почему Вы все время молчите? Сообщений Ваших не вижу. А судя по Вашему опыту работы (считаю с момента получения профобразования) уж Вам точно есть чем поделиться с менее опытными коллегами! Стыдно! Не держите все свои знания и умения в себе, поделитесь!
Расчетчик Консультант
10 июня 2010 в 11:53
Можно подключить монитор к ноутбуку и расширить рабочий стол на него (не клонировать!). В этом случае можно будет на одном мониторе держать открытым хоть бух-онлайн, хоть какой-нибудь нормативный документ, справочную систему (для справки), а на другом работать.
10 июня 2010 в 13:25
Цитата (Расчетчик):Можно подключить монитор к ноутбуку и расширить рабочий стол на него (не клонировать!). В этом случае можно будет на одном мониторе держать открытым хоть бух-онлайн, хоть какой-нибудь нормативный документ, справочную систему (для справки), а на другом работать.
А на одном компе что, всего этого нельзя сделать?Думаю
Расчетчик Консультант
10 июня 2010 в 17:26
Цитата (znamenka):А на одном компе что, всего этого нельзя сделать?Думаю

Можно. Но если документы (или что-то еще) должны быть постоянно перед глазами, то удобно работать на двух мониторах (чтобы не переключаться между окнами).
Сам работаю за одним, второго никогда не хотелось Улыбаюсь
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
Александр Погребс Главный консультант
10 июня 2010 в 17:37
Цитата (Расчетчик):Можно подключить монитор к ноутбуку и расширить рабочий стол на него (не клонировать!). В этом случае можно будет на одном мониторе держать открытым хоть бух-онлайн, хоть какой-нибудь нормативный документ, справочную систему (для справки), а на другом работать.

Неужели у меня подсмотрел! Думаю
У меня (в офисе) как раз так - на нотбуке всё "остальное", а бухонлайн на втором мониторе - побольше. А то я слегка подслеповат, вдруг не увижу вопроса... Танцую

Успехов!
Александр Погребс Главный консультант
10 июня 2010 в 17:41
А вообще-то ощущение, что на экран монитора просто прикреплена бымажка с надписью "Бухгалтерия онлайн мой надежный помощник". Надпись в целом правильная!
А вот зачем на столе большое изображение печати с логотипом Бухонлайна? Непонятно...
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
10 июня 2010 в 17:45
Цитата (Александр Погребс):А вообще-то ощущение, что на экран монитора просто прикреплена бымажка с надписью "Бухгалтерия онлайн мой надежный помощник". Надпись в целом правильная!
А вот зачем на столе большое изображение печати с логотипом Бухонлайна? Непонятно...

Для креативности, наверное.
Расчетчик Консультант
10 июня 2010 в 18:43
Цитата (Александр Погребс):Неужели у меня подсмотрел! Думаю

Не, у нас так многие аналитики работают (с двумя мониторами) и некоторые разработчики.
11 июня 2010 в 09:29
Спасибо. уважаемые за необыкновенное обсуждение моего рабочего места!