Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Milotschka

Ура! Футбол!

Всем привет !
Убегаю на работу и не могу не порадоваться : наконец-то дождалась,сегодня открытие ЧМ-2010!
Всю последнюю неделю я жила в предвкушении этого события.Обожаю футбол.Вы его смотрите?
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
11 июня 2010 в 10:20
Я не смотрю.
nsn 19 916  баллов, г. Тула
11 июня 2010 в 10:34
я дома тоже не смотрю, а вот в отпуске были в Хургаде , был матч между Россией и Германией. Немцев было значительно больше, но болели мы лучше и громче, у нас были российские флажки.... правда нашим это не помогло- проиграли!
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
11 июня 2010 в 10:35
Я тоже футбол не смотрю (честно говоря, терпеть не могу).
11 июня 2010 в 10:35
Смотрела почти все ключевые матчи ЧЕ и ЧМ еще с 197- лохматого года.
Ничего не понимаю в футболе, но зато какая это энергетика!!!
И бывает по-настоящему красиво комбинационно - очень люблю слаженную и творчески насыщенную командную работу (в любой сфере жизни).
Опять же, несколько раз в компании мужчин очень здорово выручали знание отдельных имен и фамилий, а также собственные впечатления от видения конкретных эпизодов.
Этот год, возможно, станет первым исключением, т.к. я совершенно осознанно удалила телевизор из своей жизни совсем.
Впрочем, будут наверняка интернет-трансляции. Пожалуй, что и не удержусь - очень зависима от такой "эмоциональной подпитки"...
Milotschka (автор вопроса) 4 025  баллов, г. Саратов
11 июня 2010 в 11:51
Эмоциональная подпитка,действительно,большая.Я частенько рыдаю вместе с командами.(особенно итальянскими)
Сергей Новиков Главный редактор
11 июня 2010 в 15:00
Цитата (Milotschka):Эмоциональная подпитка,действительно,большая.Я частенько рыдаю вместе с командами.(особенно итальянскими)

Ну рыдать не рыдать, а поболеть за Англию и США очень даже собираюсь. Первых люблю за уникальный чемпионат и вообще за создание игры (но без топового вратаря им вряд ли титул светит, конечно). А вторых обожаю за спорт в чистом виде. За то, что играют не имена, а команда и спортсмены. Вот в их играх на мой вкус всегда этот момент присутствует. Никто (включая комментаторов) американских игроков по именам не знает, а они выходят и весьма неплохо играют в футбол. Играют, как мальчишки во дворе, или как те же английские спортсмэны в начале 20-го века. Без всяких стомиллионных контрактов и зауми насчет тактики и силы команд с тренрами на бумаге. Удовольствие от интересной игры, спортивный азарт и ничего больше. А еще просто люблю США. За уникальную культуру и историю.

Надеюсь, из одной группы, куда их свели, выйдут именно Англия и США.
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
Расчетчик Консультант
11 июня 2010 в 16:07
Цитата (Al-ra5):я совершенно осознанно удалила телевизор из своей жизни совсем.

Круто! Интересно я когда-нибудь решусь на это Улыбаюсь
11 июня 2010 в 16:14
Цитата (Расчетчик):
Цитата (Al-ra5):я совершенно осознанно удалила телевизор из своей жизни совсем.

Круто! Интересно я когда-нибудь решусь на это Улыбаюсь

Сама не ожидала, что так легко получится - без малейшей "ломки"!
Номинально он в квартире существует. Но последнее, что видела на сегодняшний день - обращение президента 31 декабря...
Milotschka (автор вопроса) 4 025  баллов, г. Саратов
11 июня 2010 в 23:31
Цитата (Новиков):
Цитата (Milotschka):Эмоциональная подпитка,действительно,большая.Я частенько рыдаю вместе с командами.(особенно итальянскими)

Ну рыдать не рыдать, а поболеть за Англию и США очень даже собираюсь. Первых люблю за уникальный чемпионат и вообще за создание игры (но без топового вратаря им вряд ли титул светит, конечно). А вторых обожаю за спорт в чистом виде. За то, что играют не имена, а команда и спортсмены. Вот в их играх на мой вкус всегда этот момент присутствует. Никто (включая комментаторов) американских игроков по именам не знает, а они выходят и весьма неплохо играют в футбол. Играют, как мальчишки во дворе, или как те же английские спортсмэны в начале 20-го века. Без всяких стомиллионных контрактов и зауми насчет тактики и силы команд с тренрами на бумаге. Удовольствие от интересной игры, спортивный азарт и ничего больше. А еще просто люблю США. За уникальную культуру и историю.

Надеюсь, из одной группы, куда их свели, выйдут именно Англия и США.

Мне всегда казалось,что команду США как-то "выдавливают" из чемпионатов.Или это мое предвзятое мнение...
ameli48 7 136  баллов, г. Липецк
11 июня 2010 в 23:50
Цитата (Milotschka):Всем привет !
Убегаю на работу и не могу не порадоваться : наконец-то дождалась,сегодня открытие ЧМ-2010!
Всю последнюю неделю я жила в предвкушении этого события.Обожаю футбол.Вы его смотрите?

Смотрю. На Дэвида Бекхэма на постерах Улыбаюсь))