Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
exgirl

Материальная помощь

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался: Я хочу обратиться в собес за мат. помощью. Когда я подавала документы для оформления детской карты, я спрашивала, могу ли я это сделать. Мне сказали, что не могу, поскольку требуются справки с работы на мать и отца ребенка. Если кто-то из них не работает, то он должен стоять на бирже труда. Мой муж не работает и не стоит на БТ. Но мы хотим заключить алиментное соглашение. С ним на руках я могу обратиться за мат. помощью. Но дело в том, что моему ребенку уже 8 месяцев. Могу ли я обратиться сейчас в собес за этой помощью, или это возможно только до 6-ти месяцев?
Заранее спасибо!
Еще забыла добавить, мы из СПб (вдруг это влияет на что-либо)
ОтветитьНовый вопрос. . .
Расчетчик Консультант
11 июня 2010 в 16:11
Цитата (exgirl):Но дело в том, что моему ребенку уже 8 месяцев. Могу ли я обратиться сейчас в собес за этой помощью

Не совсем понятно за какой "этой" помощью? О какой материальной помощи идет речь?
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
exgirl (автор вопроса) 0  баллов, г. Санкт-Петербург
13 июня 2010 в 16:52
Я имела ввиду ежемесячное пособие малоимущим семьям! Но я уже узнала. Можно обратиться и после достижения ребенком 6 месяцев. Просто возместят денежные средства только за период пол года.