Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Anna2

Код налогового периода в декларации при прекращении деятельности ИП

Всем здравствуйте! ИП (на ЕНВД) снят с регистрации в ИФНС 10.06.10. В течение 5 дней нужно подать декларацию по ЕНВД. Подскажите, пожалуйста, какой код налогового периода должен быть указан на титульном листе: 22 или 54 (54 проставляется, если ставишь галочку в ячейке "при реорганизации(ликвидации)")?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Елена Андреева 3 725  баллов, г. Великие Луки
16 июня 2010 в 16:44
Цитата (Anna2):Всем здравствуйте! ИП (на ЕНВД) снят с регистрации в ИФНС 10.06.10. В течение 5 дней нужно подать декларацию по ЕНВД. Подскажите, пожалуйста, какой код налогового периода должен быть указан на титульном листе: 22 или 54 (54 проставляется, если ставишь галочку в ячейке "при реорганизации(ликвидации)")?

Мне кажется ЕНДВ и ликвидация разные вещи. Вам не надо ставить галочку "ликвидация"
Александр Погребс Главный консультант
16 июня 2010 в 18:01
Я тоже считаю, что надо ставить "22"
16 июня 2010 в 18:09
Спасибо!
17 июня 2010 в 11:14
Представляете, пришла в налоговую с двумя вариантами. Приняли с кодом налогового периода 54А?
Александр Погребс Главный консультант
17 июня 2010 в 11:42
Цитата (Anna2):Представляете, пришла в налоговую с двумя вариантами. Приняли с кодом налогового периода 54А?

Это лишний раз показывает уровень знаний наших налоговиков.
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе
Елена Андреева 3 725  баллов, г. Великие Луки
17 июня 2010 в 12:10
И наверняка попросят пересдать декларацию.