Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
V-tina

Субагентский договор — услуги связи

Если я правильно понимаю правила форума - новый вопрос- новая тема (в продолжении темы "Услуги связи")
У меня похожая ситуация: наша организация заключила договоры с организацией А и Б, но оплату производим организации В. У организации В заключен субагентский договор с орг-циями А и Б. Счет нам выставляет В, оплату производим В, акты, сч/ф от А и Б. Как это все отразить в программе?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Lucky 106 186  баллов, г. Екатеринбург
17 июня 2010 в 12:10
оприходование услуг от А и Б. Платеж в адрес В, но разносите его не на контрагента В., а на контрагентов А и Б
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Татьяна Королева 25 197  баллов, г. Пенза
17 июня 2010 в 12:12
У нас давние отношения с обной организацией, предоставляющей услуги связи. Она работает через другие конторы. И эти конторы периодически меняет. Я при разноске всё отношу на неё: и оплату и услуги.
17 июня 2010 в 12:12
Цитата (Lucky):оприходование услуг от А и Б. Платеж в адрес В, но разносите его не на контрагента В., а на контрагентов А и Б

Так и делаю, но наверно это не совсем корректноДумаю
Lucky 106 186  баллов, г. Екатеринбург
17 июня 2010 в 12:13
Цитата (V-tina):
Цитата (Lucky):оприходование услуг от А и Б. Платеж в адрес В, но разносите его не на контрагента В., а на контрагентов А и Б

может быть, это выглядит не очень красиво, но я не вижу иного способа. У вас ведь нет отношений с В, а есть только договоры с А и Б
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
17 июня 2010 в 12:19
Цитата (V-tina):

Почему некорректно У организации В заключен субагентский договор с орг-циями А и Б.У вас должна быть копия, которая вам позволяет так разносить услуги
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
17 июня 2010 в 12:22
Цитата (Lucky):
Цитата (V-tina):

может быть, это выглядит не очень красиво, но я не вижу иного способа. У вас ведь нет отношений с В, а есть только договоры с А и Б

Согласна. А к таким разноскам прикладывайте бух.справку, где укажите, что все это сделано на основании субагентского договора.