Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
V-tina

РСВ-1

Завожу через Расчеты по страховым взносам (1С8) уплату взносов: 05.04 - за март, 30.04 - за апрель. Так программа когда считает от 30.04 включает еще данные за 05.04 и программе похоже все равно какой месяц указан март или апрель.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
17 июня 2010 в 13:23
Цитата (V-tina):Завожу через Расчеты по страховым взносам (1С8) уплату взносов: 05.04 - за март, 30.04 - за апрель. Так программа когда считает от 30.04 включает еще данные за 05.04 и программе похоже все равно какой месяц указан март или апрель.
так исправьте дату на 31.03 и всех делов!
Расчетчик Консультант
17 июня 2010 в 15:33
Цитата (V-tina):Так программа когда считает от 30.04 включает еще данные за 05.04 и программе похоже все равно какой месяц указан март или апрель.

Программа делает так как того хочет ПФ, ПФ хочет, чтобы уплаченные взносы в отчетности попадали в месяце когда производилась уплата не зависимо от того за какой месяц эта уплата.
Хотя это требование ПФ добавит нам много головняков с перс.отчетностью.
Ольга33 753  балла, г. Владимир
18 июня 2010 в 16:23
А мне и вовсе этот документ не нравиться!в смысле расчеты по страховым взносам,когда формирую РСВ 1 платежи забиваю руками,т к не предусмотрели что например страховые взносы можно платить не одной платежкой ,ну если денег нет сразу на все!Думаю
sukharik 33 740  баллов, г. Санкт-Петербург
18 июня 2010 в 16:44
Цитата (Ольга33):А мне и вовсе этот документ не нравиться!в смысле расчеты по страховым взносам,когда формирую РСВ 1 платежи забиваю руками,т к не предусмотрели что например страховые взносы можно платить не одной платежкой ,ну если денег нет сразу на все!Думаю

Тут разницы нет, сколько платежек. В "Расчете по страховым взносам" просуммируется все что Вы уплатили в рамках месяца, неважно, на сколько платежек разбито. Просто в графе "Реквизиты платежного поручения" будет стоять последняя платежка. Так что вручную не требуется забивать.
Расчетчик Консультант
21 июня 2010 в 17:27
Цитата (Ольга33):ну если денег нет сразу на все!Думаю

Ну, например, у бюджетников даже если есть деньги, все равно несколько. С разбивкой по источникам финансирования.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса