Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Pavlyha

Первые выплаты зарегистрированного ИП на УСН 6%

С 8 июня 2010г. я зарегистрировался в качестве ИП. Система налогообложения Доходы 6%. Вид деятельности: продажа товара через интернет с доставкой. Купил ККМ. ККМ поставлена на учет с 15 июня. Кроме меня самого других работников нет.
Подскажите пожалуйста, какие выплаты и когда мне нужно произвести и нужно ли мне снимать какую-либо отчетность с ККМ и как начинать вести кассовый журнал? Продажу товара пока не осуществлял.
ОтветитьНовый вопрос. . .
дарияна 1 856  баллов, г. Екатеринбург
18 июня 2010 в 10:24
Журнал кассира-операциониста начнете вести тогда, когда начнете работать на кассовом аппарате. Оплатить ПФР как за самого себя советую Вам в том квартале в каком начнете работать, что бы принять их к уменьшению налога. А так пока ничего не надо.
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
18 июня 2010 в 10:30
Цитата (Pavlyha):С 8 июня 2010г. я зарегистрировался в качестве ИП. Система налогообложения Доходы 6%. Вид деятельности: продажа товара через интернет с доставкой. Купил ККМ. ККМ поставлена на учет с 15 июня. Кроме меня самого других работников нет.
Подскажите пожалуйста, какие выплаты и когда мне нужно произвести и нужно ли мне снимать какую-либо отчетность с ККМ и как начинать вести кассовый журнал? Продажу товара пока не осуществлял.
Если у васпродаж нет, то и снимать нечего. А про отчетность ИП на УСН мы много говорили посмотрите на сайте
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе