Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Андрей84

Вопрос по РСВ 1

Добрый день!
Я Ип , нахожусь на ЕНВД, у меня в штате один работник
При заполнении РСВ 1 возникли ряд вопросов:

1) Какие необходимо записывать взносы на обязательное медицинское страхование В ФОМС и ТФОМС, за работника или за себя?
(за работника я не плачу взносы в эти фонды)
2) при заполнении титульного листа необходимо указывать "Регистрационный номер в ПФР" , у меня их два (в качестве лица производящего выплаты физ. лицам и изначально, который был присвоен при регистрации ИП), какой указывать?
3) Где найти Код по ОКПО, Код по ОКОПФ?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
18 июня 2010 в 11:31
Цитата (Андрей84):Добрый день!
Я Ип , нахожусь на ЕНВД, у меня в штате один работник
При заполнении РСВ 1 возникли ряд вопросов:

1) Какие необходимо записывать взносы на обязательное медицинское страхование В ФОМС и ТФОМС, за работника или за себя?
(за работника я не плачу взносы в эти фонды)
2) при заполнении титульного листа необходимо указывать "Регистрационный номер в ПФР" , у меня их два (в качестве лица производящего выплаты физ. лицам и изначально, который был присвоен при регистрации ИП), какой указывать?
3) Где найти Код по ОКПО, Код по ОКОПФ?

1. РСВ-1 заполняется на работников, на себя РСВ-2
2.соответственно если РСВ-1 то рег.номер который в качестве лица производящего выплаты физ.лицам
3. Все коды указаны в информационном псьме выданным статистикой на обратной стороне
Бухгалтерия
Определить вероятность выездной налоговой проверки и получить рекомендации по налоговой нагрузке
18 июня 2010 в 12:18
Цитата (Радькова):

т.е. если я не плачу взносы за работников в ФОМС и ТФОМС то я не должен заполнять эти графы я правильно понял?
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
18 июня 2010 в 12:36
Цитата (Андрей84):
Цитата (Радькова):

т.е. если я не плачу взносы за работников в ФОМС и ТФОМС то я не должен заполнять эти графы я правильно понял?
Да потому что Вы эти налоги не платите
18 июня 2010 в 12:57
спасибо большое!
Бухгалтерия
Определить вероятность выездной налоговой проверки и получить рекомендации по налоговой нагрузке