Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Aeroboarda

УСН или ЕНВД?

Доброго времени суток всем! Улыбаюсь))

Итак помогите разобраться.
Решил открыть Стол заказов Авто запчастей(автозапчасти на заказ), для этого решил открыть Ип
принимать заказы буду в офисе 20 кв метров витрин нету , только столы и компы.
вот теперь встали вопросы:
1Усн или енвд
2 если енвд то как платить
Зарание спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Kudvin 441  балл
22 июня 2010 в 21:03
Насколько я знаю, это зависит от вашего региона (или города федерального значения).
"Если ЕНВД - то как платить?" - сформулируйте вопрос получше) Как осуществлять платеж, или как рассчитать сумму налога?
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
22 июня 2010 в 21:11
Цитата (Kudvin):Насколько я знаю, это зависит от вашего региона (или города федерального значения).
"Если ЕНВД - то как платить?" - сформулируйте вопрос получше) Как осуществлять платеж, или как рассчитать сумму налога?
в городе подпадаем под енвд
вообщем то да: и КАК осуществлять платеж: раз в 3 месяца или же каждый месяц и если возможно- рассчитать сумму этого самого налогаУлыбаюсь
Сергей Новиков Главный редактор
22 июня 2010 в 21:15
Цитата (Aeroboarda): и КАК осуществлять платеж: раз в 3 месяца или же каждый месяц и если возможно- рассчитать сумму этого самого налогаУлыбаюсь

Добрый день.

Попробуйте поискать ответ вот здесь. https://www.buhonline.ru/pub/beginner/2008/8/407

И еще начинать вопрос с приветствия. У нас так принято (и даже предусмотрено правилами форума).
22 июня 2010 в 21:29
Цитата (Новиков):
Цитата (Aeroboarda): и КАК осуществлять платеж: раз в 3 месяца или же каждый месяц и если возможно- рассчитать сумму этого самого налогаУлыбаюсь

Добрый день.

Попробуйте поискать ответ вот здесь. https://www.buhonline.ru/pub/beginner/2008/8/407

И еще начинать вопрос с приветствия. У нас так принято (и даже предусмотрено правилами форума).

спасибо
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе