Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Natali2

Программа ИП Предприятие:Бухгалтерия

Кто-то работал сэтой программой? Я только пришла работать и пока разобраться с ней сложно, помогите.
ОтветитьНовый вопрос. . .
СБС 705  баллов, г. Протвино
24 июня 2010 в 13:18
Добрый день. А какие конкретно вопросы интересуют? Я тоже недавно работаю с этой программой, но может в чем-то и смогу помочь.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Natali2 (автор вопроса) 3 834  балла, г. Тула
24 июня 2010 в 14:15
Добрый день, застраховали машины и нужно завести полис ОСАГО по сч.97 ну соотвественно и списание страховки за месяц. Еще подскажите пожалуйста как копировать предыдущие операции. До меня много операций заведено и можно было бы просто копировать. Большое спасибо за отклик.
25 июня 2010 в 08:30
Приход услуг и материалов осуществляется через Операции - Движение ценностей и услуг. Там заводим новую позицию. В первой строке "Операция" из выпадающего списка выбираем нужную нам, заполняем все поля. Списание с 97 счета думаю нужно делать вручную ежемесячно в журнале бухгалтерских операций.
Копирование операций происходит как и во многих программах клавишами CTRL+INSERT. вставка скопированного SHIFT+INSERT, или в меню "Правка" - "Копировать" - "Вставить".
25 июня 2010 в 14:20
спасибо, буду пробовать.
Tantal 0  баллов
2 июля 2010 в 13:44
А вы не считаете зарплату в этой программе? У меня тоже много вопросов есть по работе ИП:Бухгалтерии, а обсудить не с кемОх!
Бухгалтерия
2 июля 2010 в 13:57
да, у меня тоже вопросов много, но до меня там как-то считали зарплату и все было нормально. Просто бывший бухгалтер ушел и спросить как она это делала не у кого. Данные вроде бы ввели, все нормально при пересчете есть возможность редактирования но там суммы нормальные, а в итоге к выдаче сотни тысяч....при окладе в 12.
Tantal 0  баллов
2 июля 2010 в 15:33
А долг за предприятием правильно показывает?
3 июля 2010 в 07:58
ну у нас немного сотрудников, собственно и долгов то практически нет. Но я еще не разобралась с программой разберусь расскажу.
Бухгалтерия
3 июля 2010 в 11:03
В Журале начислений зарплаты откройте строку с начислениями за месяц в котором неправильно посчитана зарплата. Там дважды щелкните по сотруднику. В открывшейся табличке, в нижней части посмотрите какие начисления прошли по сотруднику. Верны ли они?
4 июля 2010 в 15:58
спасибо завтра попробую.
6 июля 2010 в 07:20
здравствуйте! спасибо за ответы, вчера разобралась. Оказывается формировать зарплату нужно через зарплата расчетная ведомость и там высвечиваются бешеные суммы, а если войти в архив документов и найти эту же ведомость то все нормально и можно печатать. не знаю может так программу настроили, еще до меня?