Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
бухгалтерЯ

Вопросы за день

ДД!
Я вчера вечером задала вопрос. А сегодня не могу его найти и к тому же память подвела: я забыла, что спрашивала! Ох!
Можно найти вчерашний вопрос? Может быть его перенесли из темы в тему? Да и тему не помню.Ох!
24 июня 2010 в 12:04
Цитата (бухгалтерЯ):ДД!
Я вчера вечером задала вопрос. А сегодня не могу его найти и к тому же память подвела: я забыла, что спрашивала! Ох!
Можно найти вчерашний вопрос? Может быть его перенесли из темы в тему? Да и тему не помню.Ох!

Просмотрите в своей личной странице сделанные вчера сообщения.
Сергей Новиков Главный редактор
24 июня 2010 в 12:04
Добрый день.

В правом верхнем углу есть кнопка "Моя страница". В колонке справа на этой странице отображаются последние темы, в которых вы что-то писали.
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
бухгалтерЯ (автор вопроса) 10 693  балла, г. Тула
24 июня 2010 в 12:31
А нет там ничего нового (все, что в сообщ., я помнюТанцую ).
Сергей Новиков Главный редактор
24 июня 2010 в 12:32
Хорошо, поступим по-другому. Скажите, о чем вы спрашивали, я поищу, если это оно, то расскажу, как вы сами можете это найти.
Александр Погребс Главный консультант
24 июня 2010 в 13:01
А был ли мальчик... т.е. вопрос?
бухгалтерЯ (автор вопроса) 10 693  балла, г. Тула
24 июня 2010 в 13:03
Цитата (Новиков):Хорошо, поступим по-другому. Скажите, о чем вы спрашивали, я поищу, если это оно, то расскажу, как вы сами можете это найти.
Я помню то, что было в сообщениях, которые отражены в Моя страница, а то, что писала вчера - не помню. Вот в чем и беда.Танцую
24 июня 2010 в 13:05
Цитата (бухгалтерЯ):Я помню то, что было в сообщениях, которые отражены в Моя страница, а то, что писала вчера - не помню. Вот в чем и беда.Танцую

Ну, значит вопрос не был настолько насущным, чтоб не давать Вам покоя...
Когда случится так - напишите снова!
ameli48 7 136  баллов, г. Липецк
24 июня 2010 в 13:07
Цитата (бухгалтерЯ):
Цитата (Новиков):Хорошо, поступим по-другому. Скажите, о чем вы спрашивали, я поищу, если это оно, то расскажу, как вы сами можете это найти.
Я помню то, что было в сообщениях, которые отражены в Моя страница, а то, что писала вчера - не помню. Вот в чем и беда.Танцую

АнгелАнгелАнгел
Александр Погребс Главный консультант
24 июня 2010 в 13:27
Цитата (бухгалтерЯ):

Вчера у Вас было 5 сообщений в трех темах:
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=8591
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=8565
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=8577

Все свои сообщения с момента появления на форуме, Вы можете увидеть, если в своем личном кабинете нажмете кнопочку "сообщения на форуме"

Успехов!