Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Константин 2 205  баллов, г. Москва
29 июня 2010 в 07:45
Подпишуть под всеми пунктами. Отличная книга! Я бы даже сказал, что это лучшая книга в этой области. Очень профессиональная, милая российскому сердцу, незаумная. Все родители просто обязаны прочитать хотя бы ее. Уверен, что общество серьезно изменилось бы в лучшую сторону.
Оленька Юрьевна 92 624  балла, г. Москва
29 июня 2010 в 08:16
Эта книга ценна не только для родителей. Мне эту книгу рекомендовали на семинаре для руководителей, поскольку отношения руководителя и подчиненного - это те же отношения родителя и ребенка. К сожалению, в свое время не смогла ее найти. Сейчас обязательно закажу!
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
29 июня 2010 в 08:25
Очень Мария заинтриговала. У меня уже очень взрослые дети но я бы с удовольствием ее приобрела и подарила им что бы они научились общаться со своими детьми (моими внуками) Очень уж они (на мой взгляд) неправильно их воспитывают!
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
29 июня 2010 в 10:44
Цитата (Мария Ларичева):
Цитата (Галина Колмакова):Очень Мария заинтриговала. У меня уже очень взрослые дети но я бы с удовольствием ее приобрела и подарила им что бы они научились общаться со своими детьми (моими внуками) Очень уж они (на мой взгляд) неправильно их воспитывают!

Добрый день. Галина, книга действительно отличная. Многие мои знакомые её приобрели, и все в полном восторге. Там настолько подробно всё описывается, да ещё на множестве примеров, что вопросов у читателя вообще не остаётся. Да и самим родителям эта книга поможет улучшить отношения друг с другом. И верно подметила Оленька Юрьевна: эта книга применима во всех сферах жизни, в том числе и в отношениях коллег, и начальников с подчинёнными. В каждом из нас живёт ребёнок!
Подскажите еще как ее приобрести
nsn 19 916  баллов, г. Тула
29 июня 2010 в 11:03
реклама -двигатель торговли... я тоже хочу!
Сергей Новиков Главный редактор
29 июня 2010 в 11:13
Цитата (Галина Колмакова):Подскажите еще как ее приобрести

Добрый день!

Если вы не зарегистрированы в Озоне, то алгоритм следующий.

Проходите по указаной в первом сообщении ссылке. В правой стороне будет кнопка "Положить в корзину". Нажимаете, появляется надпись "Товар в корзине". Смотрите наверх. Видите надпись "зарегистрироваться". Регистрируетесь. Видите в правом верхнем углу среди прочих надпись "Моя корзина". Заходите туда, там лежит искомая книга. Находите надпись "оформить заказ" и приступаете к оформлению. В Тюмени у Озона есть пункт выдачи заказов. Это означает, что предоплату (как в случае с почтовой доставкой) делать не нужно. Просто оформляете и ждете; когда товар прибывает в пункт выдачи, вас уведомляют (можно подписаться на смс-уведомления), вы идете, оплачиваете и забираете заказ.

Однако я бы советовал вам сначала набрать товаров на сумму выше тысячи рублей. В этом случае доставка в пункт выдачи (кстати, почтовая тоже) будет беспалатной. Если стоимость заказа будет ниже тысячи, придется заплатить еще 150 рублей. Мне кажется, покупать книгу за 135 рублей и платить за доставку 150 как-то не очень. Лучше заказть попозже, постепенно набрав того, что нравится. Так что после оформления в Озоне побродите по нашим отзывам или по самому Озону, может, что еще приглянется.

Коллеги! Если будут какие-то вопросы по оформлению, покупке и прочему — задавайте.
First-rite 38 930  баллов, г. Ливны
1 сентября 2010 в 17:39
Нашла две книги Ю. Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" в фиолетовой обложке и жёлтой. Какую брать?
1 сентября 2010 в 17:42
Цитата (First-rite):Нашла две книги Ю. Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" в фиолетовой обложке и жёлтой. Какую брать?

Ту, которая расположена по ссылке Ангел Вы в самом отзыве кликните по названию, откроется окно с товаром. А дальнейшие действия зависят от того, зарегистрированы вы в Озоне или нет.

Пи. Эс. Кажется, понял о чем вы спрашиваете. В желтой обложке — твердый переплет, она дороже. У нас ссылка на книгу в мягкой обложке, которая почти в два раза дешевле. Разницы в содержании нет. Главное, чтоб название было "Общаться с ребенком. Как?", а не "Продолжаем общаться с ребенком. Так."
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
24 января 2011 в 14:25
Получила книгу "Общаться с ребенком. Как?" . Мария! Какое огромное Вам СПАСИБО!Аплодисменты
Книга необыкновенная! пробую применить на своей семье- действует! Я просто не ожидала такого эффекта! Причем, мои детки не маленькие...(17 и 25, лет)
Сожалею только об одном- что же раньше мне не попала в руки эта книжка! Плачу
Katrin V 28  баллов, г. Москва
24 января 2011 в 15:22
Всем добрый день, не стоит тратить деньги вот здесь www. Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форумая скачала ее, но пока не дочитала.
24 января 2011 в 15:43
Цитата (Katrin V):Всем добрый день, не стоит тратить деньги вот здесь www. Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форумая скачала ее, но пока не дочитала.

Добрый день.

Почитайте, пожалуйста, правила форума. В противном случае вы можете довольно быстро лишиться доступа к форуму.

Мало того, что вы разместили гиперссылку (которые категорически запрещены правилами). Вы даже не удосужились подумать о том, что фразой "не стоит тратить деньги" вы, по сути, призываете к воровству. Если вы привыкли скачивать украденные у авторов книги, фильмы и музыку, это не дает вам права пропагандировать свои привычки на ресурсах, к созданию и успешной работе которых вы пока не имеете ни малейшего отношения.

24 января 2011 в 16:19
вот уж не ожидала такого поворота...
24 января 2011 в 16:32
Цитата (nsn):Получила книгу "Общаться с ребенком. Как?" . Мария! Какое огромное Вам СПАСИБО!Аплодисменты
Книга необыкновенная! пробую применить на своей семье- действует! Я просто не ожидала такого эффекта! Причем, мои детки не маленькие...(17 и 25, лет)
Сожалею только об одном- что же раньше мне не попала в руки эта книжка! Плачу

Светлана, еще рекомендую прочесть следующую книгу этого автора "Общаемся с ребенком. Так?". У меня своих детей нет, но с удовольствием использую рекомендации при общении с крестницей (нам 6 лет), а также на работе с подчиненными. То, что рекомендации действуют - это мягко сказано.

А вот третья книга из этой серии (названия уже не помню) что-то мне не очень....
24 января 2011 в 16:59
Да, Мария, я действительно немножко исказила название второй книги. Виноват склероз и понедельник :-) Но по осени в книжном магазиня я видела третью книгу, названия, к сожалению, убейте - не помню.
Валера 4 432  балла, г. Красноярск
27 января 2011 в 20:58
Здравствуйте, может кто подскажет, есть ли смысл брать книгу "Продолжаем общаться с ребёнком. Так?", без «Общаться с ребёнком. Как?» ? Я увидела обсуждения уже после того, как заказала. Грустный
Валера 4 432  балла, г. Красноярск
27 января 2011 в 21:14
Спасибо большое, Мария. Значит нужно и эту заказать. Будем учиться общению Улыбаюсь
Katrin77 327  баллов
1 февраля 2011 в 10:03
Пользуюсь этими книгами уже года 4, специально купила книг 10 и раздарила своим друзьям-мамочкам Улыбаюсь многие потом говорили, что книги им очень помогли.. Но суть в том, что рекомендации , данные в этих книгах надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ, стараться изменить прежде всего себя и тогда происходят чудеса!!! моей дочери 13-й год, сами понимаете, возраст "веселый" . с уверенность мою сказать, что переживать это период мне помогает именно знание, приобретенное из этих книг. когда я читала эту книгу, начала понимать, что меняться надо прежде всего мне!!! книгу эту время от времени стараюсь проглядеть заново, открываются новые грани понимания..все-таки наши дети - это наши Учителя Улыбаюсь