Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Nuszy

УСН 15%: какие необходимо уплатить налоги и подать отчеты?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста.
ИП зарегистрировано 29 мая, система налогообложения УСН 15%, наемных сотрудников нет.
Насколько я понимаю, до 25 июля необходимо уплатить авансовый платеж по УСН.
Вопрос в том, нужно ли подавать еще какие-то отчеты и платить взносы по итогам данного отчетного периода? Нужно ли что-то платить в ПФ и ФСС?
Заранее спасибо большое.
ОтветитьНовый вопрос. . .
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
28 июня 2010 в 12:09
Цитата (Nuszy):Добрый день!
Подскажите пожалуйста.
ИП зарегистрировано 29 мая, система налогообложения УСН 15%, наемных сотрудников нет.
Вопрос в том, нужно ли подавать еще какие-то отчеты и платить взносы по итогам данного отчетного периода? Нужно ли что-то платить в ПФ и ФСС?
Заранее спасибо большое.
Вы должны заплатить фиксированный платеж во внебюджетные фонды в течении года. Ответы на остальные вопросы найдете, если наберете их в поиске на портале.
Бухгалтерия
Подать уведомление о переходе на ЕСХН и сдать отчетность по налогу через интернет
28 июня 2010 в 12:17
Цитата (melik):
Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо большое.
Вы должны заплатить фиксированный платеж во внебюджетные фонды в течении года. Ответы на остальные вопросы найдете, если наберете их в поиске на портале.

Спасибо!
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
28 июня 2010 в 12:20
Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо большое.

Много раз обсуждалось на форуме.
Посмотрите здесь: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=3849