Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ольга К

Смотрящий на свалке

На нашем предприятии было 2 сторожа на свалке, 2 дня работали 2 дня дома, все справлялись. Теперь решили ввести должность мотрящего на свалке. Будет сторожить сторожей.
Абсурд, вы не находите?
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
28 июня 2010 в 12:14
Смотрящий на свалке - ЭТО КРУТО!!!
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
28 июня 2010 в 12:18
Думаю надо СМОТРЯЩЕМУ еще и зама назначить!!!Аплодисменты
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
28 июня 2010 в 12:20
Цитата (Галина Колмакова):Думаю надо СМОТРЯЩЕМУ еще и зама назначить!!!Аплодисменты
И отдельного бухгалтера, а свалку выделить как филиал фирмы с отдельным балансом!!!
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
28 июня 2010 в 12:32
Без бухгалтера конечно не обойтись, кто будет начислять им зарплату. Вопрос в том кого принять еще что бы составлял на них табель учета рабочего времениДумаю Думаю Думаю
Бухгалтерия
Ольга К (автор вопроса) 3 830  баллов, г. Тихорецк
28 июня 2010 в 12:32
Цитата (melik):
Цитата (Галина Колмакова):Думаю надо СМОТРЯЩЕМУ еще и зама назначить!!!Аплодисменты
И отдельного бухгалтера, а свалку выделить как филиал фирмы с отдельным балансом!!!

Т-ссс, а то наш директор услышит, и не дай Бог действительно введет.Плачу
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
28 июня 2010 в 12:55
Цитата (Ольга К):На нашем предприятии было 2 сторожа на свалке, 2 дня работали 2 дня дома, все справлялись. Теперь решили ввести должность мотрящего на свалке. Будет сторожить сторожей.
Абсурд, вы не находите?

А? Нет слов...
ameli48 7 136  баллов, г. Липецк
28 июня 2010 в 14:03
Цитата (Ольга К):На нашем предприятии было 2 сторожа на свалке, 2 дня работали 2 дня дома, все справлялись. Теперь решили ввести должность мотрящего на свалке. Будет сторожить сторожей.
Абсурд, вы не находите?

Видимо прибыльное дело свалка. Если вводятся дополнительные должности, значит есть рост, развитие, перспективы...Может там сторожа как в Нашей Раше в Дольче@Габбана ходят? Так они в скором будущем сами себе наймут и секретаршу, и массажистку и телохранителей Улыбаюсь
Бухгалтерия
Milotschka 4 025  баллов, г. Саратов
28 июня 2010 в 15:19
А у меня,грешным делом,сразу возникла ассоциация с жаргоном криминального мира.Из фильма какого-то помню,что в криминальной среде есть должность "смотрящего"- это типа крутой дяденька присматривает за определенным районом,кажется.А прочитала - и рассмеялась.