Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Лара4

Служба в армии входит в стаж?

С 2010 года при подсчете страхового стажа для расчета больничного служба в армии входит в подсчет?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
29 июня 2010 в 08:33
ст. 16 Закона N 255-ФЗ была дополнена ч. 1.1, которая вступила в силу 1 января 2010 г. Согласно дополнениям в страховой стаж наравне с периодами работы и иной деятельности, которые предусмотрены ч. 1 указанной статьи, засчитываются периоды прохождения военной службы, поэтому с 1 января 2010 г. периоды военной службы, в том числе и периоды службы до 1 января 2010 г., учитываются в страхом стаже.

Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам