Плата за НВОС (экология) вносится до 20 октября

Рассчитать сумму

20 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
бухгалтерЯ

Ввод нового МПЗ

ДД!
1С Предприятие: Поступление МПЗ/Подбор/Новый ... и не открывается карточка МПЗ, а только строчка. Чтобы выбрать счет учета, ед.измерения и проч. надо много манипуляций.
На прежней работе: Подбор/ и разбивка - каждый субсчет 10 счета в отд.папке и чтобы ввести новый МПЗ надо выбрать папку и открывается карточка с автоматическим заполнением счета и налогов.
Это вопрос к программистам или я что-то не так делаю?
Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
29 июня 2010 в 15:10
1С 7 или 8 у Вас?
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
бухгалтерЯ (автор вопроса) 10 693  балла, г. Тула
29 июня 2010 в 15:46
Цитата (Al-ra5):1С 7 или 8 у Вас?
1С 7
ameli48 7 136  баллов, г. Липецк
29 июня 2010 в 15:53
Цитата (бухгалтерЯ):ДД!
1С Предприятие: Поступление МПЗ/Подбор/Новый ... и не открывается карточка МПЗ, а только строчка. Чтобы выбрать счет учета, ед.измерения и проч. надо много манипуляций.
На прежней работе: Подбор/ и разбивка - каждый субсчет 10 счета в отд.папке и чтобы ввести новый МПЗ надо выбрать папку и открывается карточка с автоматическим заполнением счета и налогов.
Спасибо!

Цитата (бухгалтерЯ):
Цитата (Al-ra5):1С 7 или 8 у Вас?
1С 7

программа такая
29 июня 2010 в 16:09
Странно, вроде никаких проблем быть не должно. У меня такая же программа и без проблем открывается справочник Материалы со всей аналитикой.
Папки я завожу сама: и не по субсчетам, а по назначению - мне так удобнее (например: Канцтовары, Печатные издания, ГСМ, Инвентарь и т.п.)
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
29 июня 2010 в 16:36
Цитата (бухгалтерЯ):ДД!
Спасибо!

Вы, наверное, не так входите в справочник. Надо входить через подбор (есть такая кнопка внизу).
бухгалтерЯ (автор вопроса) 10 693  балла, г. Тула
29 июня 2010 в 17:10
Цитата (Кручинина Наталья):
Вы, наверное, не так входите в справочник. Надо входить через подбор (есть такая кнопка внизу).

Через Подбор, только он в верхней части (над таблицей).