Evilin

Оформление контракта и актов на аренду

Добрый день.

Росс. организация заключила контракт на аренду помещения у кипрской организации, не имеющей представительства. Вопрос, нужно ли контракт и ежемесячные акты составлять на двух языках(русско-английский)? Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
missfinser 2 077 баллов, г. Ростов-на-Дону
31 июля 2012 в 09:43
Добрый день. Согласно п. 9 Положения по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности в Российской Федерации, утвержденного Приказом Минфина России от 29.07.1998 N 34н, первичные учетные документы, составленные на иных языках, должны иметь построчный перевод на русский язык.
Удачи и порядка в делах.
Заполняйте путевые листы с указанием маршрута и обязательными реквизитами в специальном сервисе