Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Василевская

Индивидуальный предприниматель по ОСНО с НДС

Скажите,п-ста, какие листы Книги доходов и расходов ОСНО (с НДС) должен заполнить ИП, если основной вид его деятельности оказание услуг по договорам субкомиссии (товары по номенклатуре как в доходах, так и в расходах, % от реализованного его вознаграждение)? С уважением.
ОтветитьНовый вопрос. . .
ameli48 7 136  баллов, г. Липецк
6 июля 2010 в 08:49
Цитата (Василевская):Скажите,п-ста, какие листы Книги доходов и расходов ОСНО (с НДС) должен заполнить ИП, если основной вид его деятельности оказание услуг по договорам субкомиссии (товары по номенклатуре как в доходах, так и в расходах, % от реализованного его вознаграждение)? С уважением.

А Вы книгу вручную ведете или в программе?
Василевская (автор вопроса) 0  баллов, г. Москва
6 июля 2010 в 09:47
Книгу ведем в 1 С предприниматель, не знаем нужна ли номенклатура покупаемого и продаваемого товара по договорам субкомиссии, в налоговой сказали,что нужно заполнить лист 1-6А.
ameli48 7 136  баллов, г. Липецк
6 июля 2010 в 10:18
Цитата (Василевская):Книгу ведем в 1 С предприниматель, не знаем нужна ли номенклатура покупаемого и продаваемого товара по договорам субкомиссии, в налоговой сказали,что нужно заполнить лист 1-6А.

У меня в 1С 7.7 УСН (в ней мы ООО ведем) книга заполняется сама (без номенклатуры). Что-то я не увидела там лист 1-6А .
У нас тоже ИП на ОСН, только оптовая торговля, но только зарегистрировали, еще не формировала книгу, даже программа пока только Торговля+Склад, там КУДиР нет.
Кстати, если набрать в инете Книга учета доходов и расходов ИП на ОСН, много разных ссылок выходит, и по 1С Предприниматель тоже.
К сожалению, не могу Вам ответить четко на Ваш вопрос. Но логически, если номенклатура 5000 наименований, какая же книга будет? Подождите, кто-нибудь обязательно подскажет.
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе