Wishenka

Извещение о состоянии индивидуального лицевого счета

Добрый вечер. Получила извещение о состоянии индивидуального лицевого счета и удивилась🤨 В графе "Периоды работы за расчетный период" не полностью указан период моей работы, т.е. 3 квартал 2011 года я отработала фактически с 01.07.2011 по 23.08.2011, 24.08.2011 - отпуск без сохранения з/п, с 25.08.2011 по 30.09.2011 - полностью отработан,а в извещении указан период работы с 01.07.2011 по 23.08.2011. А где мои честно отработанные дни с 25.08. по 30.09.2011???
ОтветитьНовый вопрос. . .
Наталья Гончарова 30 922 балла, г. Челябинск
1 августа 2012 в 22:00
Добрый день. Для выяснения, куда делись Ваши честно отработанные дни, сначала необходимо обратиться к работодателю, где Вы работали в третьем квартале 2011. Ведь ошибка может быть как работодателя - не правильно поданы сведения в ПФ, так и ПФ - не правильно разнесены или не правильно отражены в сведениях о состоянии лицевого счета. Попросите бухгалтера показать данные, предоставленные в ПФ за 3 квартал 2011. Если ошибка там, бухгалтер должен подать корректирующие сведения. Если у работодателя все правильно, сделайте или копию сведений или заверенную выписку из сведений и обратитесь в ПФ для выяснения и исправления ошибки.
Заполнить, проверить и сдать всю отчетность по взносам через интернет
Wishenka (автор вопроса) 55 баллов, г. Санкт-Петербург
1 августа 2012 в 22:07
Я сама бухгалтер,который отправляет в ПФ сведения. Проверила - все верно представлено. Куда я могу обратиться за разъяснениями?
KEGa 83 524 балла, г. Екатеринбург
2 августа 2012 в 07:10
Цитата (Wishenka):Я сама бухгалтер,который отправляет в ПФ сведения. Проверила - все верно представлено. Куда я могу обратиться за разъяснениями?

Добрый день!
Вам надо обратиться в УПФР по месту жительства. Копию сведений за период, заверенную руководителем, возьмите с собой.
Wishenka (автор вопроса) 55 баллов, г. Санкт-Петербург
2 августа 2012 в 21:32
Цитата (KEGa):
Цитата (Wishenka):Я сама бухгалтер,который отправляет в ПФ сведения. Проверила - все верно представлено. Куда я могу обратиться за разъяснениями?

Добрый день!
Вам надо обратиться в УПФР по месту жительства. Копию сведений за период, заверенную руководителем, возьмите с собой.
Спасибо за информацию.
Рассчитывайте зарплату и пособия с учетом повышения МРОТ в 2022 году