Yana2012

Как выбрать количество дней для сдачи наличных денежных средств в банк?

С лимитом я разобралась, остался один вопрос-период времени между днями сдачи в банк наличных денежных. средств,от 1 до 7 дней. Как это рассчитать,сколько выбрать дней? И пишут,что выручка в банк сдается не реже чем 1 раз в 7 дней,так а если не было за эти 7 дней выручки,то что делать? Или я не понимаю просто.
Помогите пожалуйста с этим разобраться.
Спасибо
ОтветитьНовый вопрос. . .
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
2 августа 2012 в 17:18
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Ведите кассовую книгу в электронном виде
Галина Колмакова 180 075 баллов, г. Тюмень
3 августа 2012 в 06:51
Цитата (Yana2012):С лимитом я разобралась, остался один вопрос-период времени между днями сдачи в банк наличных денежных. средств,от 1 до 7 дней. Как это рассчитать,сколько выбрать дней? И пишут,что выручка в банк сдается не реже чем 1 раз в 7 дней,так а если не было за эти 7 дней выручки,то что делать? Или я не понимаю просто.
Помогите пожалуйста с этим разобраться.
Спасибо

Добрый день. Просто не понимаете. Для расчета лимита берете любое число от 1 до 7 (тупо ни о чем не думая. разве только о том что 7 даст больший результат). Фактически сдаете деньги только в том случае когда превышен лимит (может за весь год ни разу сдавать не придется)
Yana2012 (автор вопроса) 9 баллов, г. Краснодар
3 августа 2012 в 09:21
Спасибо!!!! Очень помогли!