Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Sky2204

Оформление сотрудника

Подскажите пожалуйста,я только что оформила сотрудника,у меня ИП ,ЕНВД, какие документы надо сдавать на него ежеквартально???И куда еще,кроме ФСС??Совсем меня они запутали..(((Заранее благодарна!)))
ОтветитьНовый вопрос. . .
Наталья Гущина 4 189  баллов, г. Топки
2 июля 2010 в 05:59
Ежеквартально надо отчитываться по страховым взносам в ПФР(форма РСВ-1), и став налоговым агентом по НДФЛ отчитаться за год.
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
2 июля 2010 в 06:08
За своих сотрудников ИП ежеквартально представляют расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам: в ПФ РФ - до 1-го числа второго месяца, следующего за отчетным кварталом , в ФСС РФ - до 15-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом. С 2010 г. индивидуальные сведения на сотрудников нужно сдавать дважды в год. за полугодие и календарный год. За первое полугодие 2010 г. нужно отчитаться до 1 августа 2010 г., за календарный год - до 1 февраля 2011 г. Такие сведения сдают по формам, утвержденным Постановлением Правления Пенсионного фонда РФ от 31 июля 2006 г. N 192п.
Бухгалтерия
Определить вероятность выездной налоговой проверки и получить рекомендации по налоговой нагрузке
ЕЮ 13 155  баллов, г. Санкт-Петербург
2 июля 2010 в 17:05
И не забыть быстренько уведомить ПФ и ФСС о наличии наемных работников (ПФ в течение 30 дней, ФСС -10)!