С 2021 года пособия выплачиваются напрямую из ФСС Работодатель должен заполнять и сдавать в ФСС реестры больничных Сдать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Галина Колмакова

Ура, опять пятница!

Стал муж смотреть на тех, кто помоложе,
А красоту мою «имел в виду».
В театр я беру билеты в ложу,
Насильно мужа на балет веду.
Идём по улице, он сзади на полшага,
Рукой мой локоть нервно теребя,
От ревности изводится бедняга –
Мужчины все не сводят глаз с меня.
В театре та же самая картина,
Ещё в фойе положен был почин,
Балет не смотрит в зале половина –
Я приковала взгляды всех мужчин.
Теперь мой муж других не замечает,
Душой и телом тянется ко мне.
В тот вечер я, об этом он не знает,
Смешные рожи корчила толпе
nsn 19 916 баллов, г. Тула
2 июля 2010 в 08:24
Супер!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Галина!Танцую
Бухгалтерия
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
Костяника 1 621 балл, г. Нижневартовск
2 июля 2010 в 11:20
Жизнь женщины сложна
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
Главбух2001 3 796 баллов
2 июля 2010 в 11:25
Доброго дня и с пятницей!
Галина Вы как всегда неповторимы и обаятельны!!!
Браво!!!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Костяника 1 621 балл, г. Нижневартовск
2 июля 2010 в 11:25
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день
Наталья Гущина 4 189 баллов, г. Топки
2 июля 2010 в 11:40
В продолжение темы "женщины - мужчины"
о женщинах :
Женщина как инспектор ГИБДД : фигни наговорит, деньги отберет, настроение испортит,а ты еще и виноват. (с наступающим праздником работники ГИБДД!)
Женщина как Федор Конюхов: черт знает где ее носит и кто ее спонсирует
Женщина как театр: сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе

о мужчинах :
Мужчины как грибы: самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми
мужчины как женская сумочка: надо все вывернуть наизнанку, чтобы что-то найти
мужчины как блендеры: тебе непременно нужен такой, но ты не знаешь точно-зачем
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
2 июля 2010 в 14:41
Наталья Гущина!
+1Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты отлично! очень понравилось про инспектора ГИБДД!Танцую
Ольга К 3 830 баллов, г. Тихорецк
2 июля 2010 в 15:02
А я хочу в отпуск месяца на 4. Слюнки текут
2 июля 2010 в 15:19
Цитата (Ольга К):А я хочу в отпуск месяца на 4. Слюнки текут

Предлагаю в декретный. Даже дольше получится.
Milotschka 4 025 баллов, г. Саратов
2 июля 2010 в 15:24
В декретном было классно.Мне последний раз понравилось.Наслаждалась жизнью.
А теперь больше на море хочется.Я два года никуда не ездила,помираю,как хочу.
Бухгалтерия
Формировать транспортные накладные в веб‑сервисе для ведения учета и сдачи отчетности
2 июля 2010 в 15:27
Цитата (Milotschka): Я два года никуда не ездила,помираю,как хочу.

Не нужно помирать, лучше съездить.
Тем более, что и похороны, и поездка способны обойтись примерно в одинаковую сумму Плачу
2 июля 2010 в 15:29
Цитата (Milotschka):В декретном было классно.Мне последний раз понравилось.Наслаждалась жизнью.

Стыдно! Стыдно! ни в коем случае помирать не надо, надо помечтать, и выполнить!Танцую Танцую Танцую я вот тоже сижу мечтаю, хочу на Красное море, на следующей неделе пойду в ТА- начинать выполнять... хочется как всегда- получше , ну и подешевлеКирпичная стена
2 июля 2010 в 15:29
Не, 4 месяцев мне должно хватить. Только желательно на необитаемом острове. Можно что бы ноутбук был с интернетом, и все.
2 июля 2010 в 15:30
Цитата (Al-ra5):

Тем более, что и похороны, и поездка способны обойтись примерно в одинаковую сумму Плачу

Александра, как всегда жжешь!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Бухгалтерия
Ведите налоговый и бухгалтерский учет при УСН в удобном веб‑сервисе для малого бизнеса
2 июля 2010 в 15:31
Цитата (nsn):
Цитата (Milotschka):В декретном было классно.Мне последний раз понравилось.Наслаждалась жизнью.

Стыдно! Стыдно! ни в коем случае помирать не надо, надо помечтать, и выполнить!Танцую Танцую Танцую я вот тоже сижу мечтаю, хочу на Красное море, на следующей неделе пойду в ТА- начинать выполнять... хочется как всегда- получше , ну и подешевлеКирпичная стена

А мне максимум Черное светит, в августе, уже и путевки есть.
2 июля 2010 в 15:34
Тоже мечтаю быстро-быстро сделать и сдать все отчеты и ... куда-нибудь на моря - по горящей!.. Хотя бы на недельку - дольше вряд ли отпустят.
Очень надеюсь, что получится!
2 июля 2010 в 15:35
Цитата (Ольга К):
Цитата (nsn):

А мне максимум Черное светит, в августе, уже и путевки есть.

Ольга! Бесплатный совет (это тот, которым можно не пользоваться!) меняйте цвет! Деньги те же, а удовольствия больше не соизмеримо!
в этом году раз путевки куплены... а вот в следующем- обязательно!
2 июля 2010 в 15:38
Цитата (nsn):

Ольга! Бесплатный совет (это тот, которым можно не пользоваться!) меняйте цвет! Деньги те же, а удовольствия больше не соизмеримо!

Если будет возможность, я лучше на Камчатку слетаю, или на Байкал. Ангел А море, ну что море, я там каждый год бываю.Танцую
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
2 июля 2010 в 15:40
В географии не сильна... Вы случаем, не на море живете?
2 июля 2010 в 15:43
Цитата (nsn):В географии не сильна... Вы случаем, не на море живете?

Не совсем, 5 часов на автобусе до Черного, 5 часов на автобусе до Азовского . Краснодарский край.
2 июля 2010 в 15:43
посмотрела, Краснодарский край... эх, а мы о море целый год мечтаем, начиная со дня возвращения из отпуска...
2 июля 2010 в 15:44
Цитата (nsn):посмотрела, Краснодарский край... эх, а мы о море целый год мечтаем, начиная со дня возвращения из отпуска...

А у нас туры выходного дня в пятницу вечером выезжаем на море, в воскресенье вечером уезжаем домой.
Бухгалтерия
Получить образец учетной политики для небольшого ООО
2 июля 2010 в 15:49
Цитата (Ольга К):
А у нас туры выходного дня в пятницу вечером выезжаем на море, в воскресенье вечером уезжаем домой.

Вот возили бы каждый раз с собой по пакету грунта - уже бы насыпали себе там необитаемый остров!
nsn, молчу, молчу... Тсс!
2 июля 2010 в 15:52
Я морские камни вожу, уже целая коробка есть. Буду цветник дома оформлять Ангел
Расчетчик Консультант
2 июля 2010 в 15:53
Цитата (nsn):Бесплатный совет (это тот, которым можно не пользоваться!) меняйте цвет!

Полностью поддерживаю. Сам сейчас на Средиземном. Правда завтра уже обратно Кирпичная стена
Кручинина Наталья 107 732 балла, г. Самара
2 июля 2010 в 15:54
Цитата (Al-ra5):
Цитата (Ольга К):

Вот возили бы каждый раз с собой по пакету грунта - уже бы насыпали себе там необитаемый остров!
nsn, молчу, молчу... Тсс!

Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Бухгалтерия
Ведите табель и рассчитывайте зарплату в веб-сервисе
Lenatikh 12 570 баллов, г. Москва
2 июля 2010 в 15:56

а 4 месяца - это наверное март, апрель, июль и октябрь?? *)))
2 июля 2010 в 15:56
Цитата (Ольга К):Я морские камни вожу, уже целая коробка есть. Буду цветник дома оформлять Ангел

Так это Вы с моря камни возите. А я-то предлагаю - в обратном направлении!
Представляете, и будет у Вас к пенсии Свист свой персональный необитаемый остров на ЧМ...
2 июля 2010 в 15:57
Цитата (Lenatikh):

а 4 месяца - это наверное март, апрель, июль и октябрь?? *)))

Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Lenatikh 12 570 баллов, г. Москва
2 июля 2010 в 16:01
Цитата (nsn):

на 100% поддерживаю!! такую красоту как на красном море очень мало где еще можно увидеть!! )) сама по нём очень тоскую ... раньше декабря не попаду уже (((
Бухгалтерия
Ведите налоговый и бухгалтерский учет при УСН в интуитивно понятном веб‑сервисе
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
Цитата (Расчетчик):
Цитата (nsn):Бесплатный совет (это тот, которым можно не пользоваться!) меняйте цвет!

Полностью поддерживаю. Сам сейчас на Средиземном. Правда завтра уже обратно Кирпичная стена

Вот вы где оказывается! А я думала: что-то нашего Вячеслава не так часто видно в последнее время...
Расчетчик Консультант
Цитата (Lenatikh):а 4 месяца - это наверное март, апрель, июль и октябрь?? *)))

Да что-то мне кажется, что лучше в этот список добавить январь Ох!
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
2 июля 2010 в 16:04
Цитата (Расчетчик):
Цитата (Lenatikh):а 4 месяца - это наверное март, апрель, июль и октябрь?? *)))

Да что-то мне кажется, что лучше в этот список добавить январь Ох!

Январь для расчетчиков самый ужасный месяц...
Расчетчик Консультант
2 июля 2010 в 16:04
Цитата (Faty):не так часто видно в последнее время...

Немного интернет в этом году подводит. Что-то они тут в отеле намудрили, иногда связь такая, что старенькие телефонные модемы кажутся на этом фоне очень быстрыми. Иные дни так и не загружался форум.
Бухгалтерия
Рассчитайте зарплату командированного работника в веб‑сервисе
Радькова 34 339 баллов, г. Йошкар-Ола
2 июля 2010 в 16:49
Я бы тоже в отпуск пошла, но увы не получится. Утешение в том, что сегодня 15 лет нашему предприятию. Выдам аванс и по две премии, и на базу отдыха поедем на два дня.Танцую
znamenka 11 032 балла, г. Шахты
2 июля 2010 в 16:56
Цитата (Расчетчик):[Полностью поддерживаю. Сам сейчас на Средиземном. Правда завтра уже обратно Кирпичная стена

Теперь понятно, почему нашего Расчетчика часто не видно на форуме. Белая зависть у меня, Вячеслав! Вам побольше приятных впечатлений!!!!!
2 июля 2010 в 16:56
Цитата (Радькова):Я бы тоже в отпуск пошла, но увы не получится. Утешение в том, что сегодня 15 лет нашему предприятию. Выдам аванс и по две премии, и на базу отдыха поедем на два дня.Танцую

И то хорошо! Вы, помнится мне, и пару недель назад уже ездили туда же, так что грех очень уж жаловаться!
Хороших выходных всей честной компании!
znamenka 11 032 балла, г. Шахты
2 июля 2010 в 16:58
Цитата (Радькова):Я бы тоже в отпуск пошла, но увы не получится. Утешение в том, что сегодня 15 лет нашему предприятию. Выдам аванс и по две премии, и на базу отдыха поедем на два дня.Танцую
примите поздравления, Ирина! Процветания Вашей фирме и пусть следующий юбилей всем коллективом - куда- нибудь на Средиземноморье!
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и пособия с учетом повышения МРОТ с 2021 года
2 июля 2010 в 17:00
Цитата (Al-ra5):

И то хорошо! Вы, помнится мне, и пару недель назад уже ездили туда же, так что грех очень уж жаловаться!
Хороших выходных всей честной компании!
Да начальство периодически вывозит коллектив на природу - отдыхать. Отрывает нас от работы.Танцую
2 июля 2010 в 17:01
Цитата (znamenka):
примите поздравления, Ирина! Процветания Вашей фирме и пусть следующий юбилей всем коллективом - куда- нибудь на Средиземноморье!
Спасибо! На море хотелось бы, даже очень!
2 июля 2010 в 17:08
А в Самаре в эти выходные Грушинский фестивать проходит!
Развлечение, конечно, на любителя. Но я вот как раз именно такой любитель. Танцую
Увы, бухгалтерам на него издалека - никак...
2 июля 2010 в 17:09
Цитата (Al-ra5):

Спасибо,главное-оптимистично!(смеюсь)
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и отпускные в веб‑сервисе
ЕЮ 13 162 балла, г. Санкт-Петербург
2 июля 2010 в 17:24
Еще 3 пятницы - и я в Карпатах! Отсутствие телевизора, машины, магазинов и практически полностью телефона..... Сказка... Правда, заявление на отпуск директор до сих пор не подписал....
ameli48 7 136 баллов, г. Липецк
2 июля 2010 в 17:33
Цитата (Al-ra5):

Предлагаю в декретный. Даже дольше получится.

Я вот во втором подряд сижу, на мое место на работе никто садится не хотел, даже тетенька за 50, боялись...Улыбаюсь
ameli48 7 136 баллов, г. Липецк
2 июля 2010 в 17:38
Цитата (Расчетчик):

Счастливчик !... Оторвитесь вечером, чтобы на год хватило!
Кручинина Наталья 107 732 балла, г. Самара
2 июля 2010 в 17:43
Цитата (Al-ra5):А в Самаре в эти выходные Грушинский фестивать проходит!
Развлечение, конечно, на любителя. Но я вот как раз именно такой любитель. Танцую

А я, наоборот, не любитель Грушинского, хотя мне до него рукой подать (40 минут на машине).
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату командированного работника в веб‑сервисе
2 июля 2010 в 18:18
Цитата (Кручинина Наталья):

А я, наоборот, не любитель Грушинского, хотя мне до него рукой подать (40 минут на машине).

Мне тоже многое в последние годы активно не нравилось, но Тсс! я знаю разные "секретные" места, где можно послушать по-настоящему хорошие песни в действительно приятной компании. Танцую
А еще мне безумно нравится иногда ощутить себя настоящим хиппи!... По жизни-то я с самых малых лет выгляжу такой серьезной и формализованной гражданкой (к тому же должности часто весьма обязывают), но в душе так много хулиганистого! Свист
И скажу Вам по секрету: самый лучший день фестиваля - это обычно четверг! Но мало кто об этом знает (или просто может приехать так рано).
Прошу прощения у всех, кто "не в теме": речь идет о много лет проводящемся в окрестностях Самары фестивале бардовской песни.
irene 45 баллов, г. Оренбург
2 июля 2010 в 20:07

Вот и меня со вчерашнего утра она и та же мысль гложет: "Ах, "Груша","Груша"... А ведь в прошлом году давала себе обещание, что поеду... (((". Обожаю "Грушу" !
2 июля 2010 в 20:46
Цитата (irene):
Вот и меня со вчерашнего утра она и та же мысль гложет: "Ах, "Груша","Груша"... А ведь в прошлом году давала себе обещание, что поеду... (((". Обожаю "Грушу" !

Да, от Вас тоже неблизко...
2 июля 2010 в 21:23
Цитата (Al-ra5):
Цитата (Кручинина Наталья):

Мне тоже многое в последние годы активно не нравилось, но Тсс! я знаю разные "секретные" места, где можно послушать по-настоящему хорошие песни в действительно приятной компании. Танцую
А еще мне безумно нравится иногда ощутить себя настоящим хиппи!... По жизни-то я с самых малых лет выгляжу такой серьезной и формализованной гражданкой (к тому же должности часто весьма обязывают), но в душе так много хулиганистого! Свист
И скажу Вам по секрету: самый лучший день фестиваля - это обычно четверг! Но мало кто об этом знает (или просто может приехать так рано).
Прошу прощения у всех, кто "не в теме": речь идет о много лет проводящемся в окрестностях Самары фестивале бардовской песни.

Мой муж тоже охает по поводу фестиваля-большой любитель авторской песни.А я говорю-я бы лучше с сыночком на рок-фестиваль "Рок над Волгой" в Самару рванула бы.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса