Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ameli48

Закрытая тема о Шинкареве В. и ФСС

Очень мне кажется, что fz122 и ne - одно лицо, практически уверена. И лицо, которое почему-то беспокоят успехи Вячеслава. У меня сложилось впечатление, что он хотел донести до всех нас, что обладает гораздо большими знаниями и опытом, нежели Вячеслав.
Но уважаемый 2 в 1, к сожалению Вы не обладаете многими другими качествами, за которые мы уважаем Вячеслава. И к счастью опыт Вячеслава не вызывает сомнения ни у форумчан, ни у администраторов сайта.

Если я не ошиблась, то жалко выглядит такая защита самого себя. На вас вообще-то никто и не нападал, даже очень много внимания уделили, цитировали неоднократно. Удачи!
Сергей Новиков Главный редактор
6 июля 2010 в 11:11
Зоя, добрый день!

Спасибо за поддержку. Кстати, если уж тема поднята, мне кажется, стоит дать ссылку на "первоисточник"

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=6003&p=2

Что касается вашей оценки поведения fz (либо его уровня владения русским языком; может, он ничего злого и хамского сказать не хочет, просто языком владеет не вполне уверенно и от этого при самых добрых намерениях у него получаются такие злобные выпады), то я с вами полностью согласен.

Что касается сути подозрений — fz создал клона — то я с вами, пожалуй, не соглашусь. Если я что-то понимаю в текстах, то их либо писали два разных человека, либо клона создал блестящий стилист (что, в случае с fz, вряд ли).

ЕЮ 13 155  баллов, г. Санкт-Петербург
6 июля 2010 в 11:14
Так все-таки, доступ ему(им) закрыт? А то как-то обидно, когда старушенцией называют (это я по-поводу богадельни)...
6 июля 2010 в 11:30
Цитата (ЕЮ):Так все-таки, доступ ему(им) закрыт? А то как-то обидно, когда старушенцией называют (это я по-поводу богадельни)...

ne доступ закрыт. После того, как была закрыта тема, он написал отдельную простыню, в которой учил нас, как надо делать профессиональный форум. Простыню я удалил, доступ закрыл. Надо признать, что он отнюдь не хам. Однако, как мне кажется, это не совсем правильно, когда человек начинает свое участие в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ форуме не с демонстрации профессионализма и знакомства с участниками, а с саркастических поучений в адрес редакции. Кстати, к моменту написания им своего поучительного собщения, правилами форума было запрещено публично обсуждать (а тем более — осуждать) действия модераторов. Кроме того, я все-таки добавил в правила пункт, который давно хотел добавить.

13. Администрация портала оставляет за собой право отказать любому посетителю в доступе на форум без объяснения причин.

Я надеюсь, что тех, кто давно на форуме или новичков, которые в состоянии почитать вопросы-ответы, составить впечатление о принятых у нас нормах общения и принять их, это правило не отпугнет. Оно принято исключительно для посетителей вроде Митиной Валентины или Сергеича.

Что касается fz, то он остается до первого нарушения. Он, в отличие от ne, все-таки выдавал очень много полезной информации в условиях полнейшего информационного вакуума, созданного ФСС перед сдачей апрельской отчетности.
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
6 июля 2010 в 11:32
Цитата (ЕЮ):Так все-таки, доступ ему(им) закрыт? А то как-то обидно, когда старушенцией называют (это я по-поводу богадельни)...

Да ладно Вам! Может человек имел в виду всего лишь "чужой монастырь", а он тут "со своим уставом"...
znamenka 11 032  балла, г. Шахты
6 июля 2010 в 12:44
Цитата (Новиков):Зоя, добрый день!

Спасибо за поддержку. Кстати, если уж тема поднята, мне кажется, стоит дать ссылку на "первоисточник"

Спасибо, Сергей! А то я что-то вообще не в теме оказалась. Не пойму никак, кто на нашего Расчетчика тут бочку катит. Ба! А тут все те же знакомые лица из ФСС!
ameli48 (автор вопроса) 7 136  баллов, г. Липецк
6 июля 2010 в 13:10
Цитата (znamenka):
Цитата (Новиков):Зоя, добрый день!

Спасибо, Сергей! А то я что-то вообще не в теме оказалась. Не пойму никак, кто на нашего Расчетчика тут бочку катит. Ба! А тут все те же знакомые лица из ФСС!

Да, спасибо Сергею за ссылку, а то я непонятно о чем и откуда Улыбаюсь.
Расчетчик Консультант
6 июля 2010 в 14:26
Спасибо всем за поддержку! Улыбаюсь
За время отпуска накопилось много дел по основной работе, поэтому немного запоздал и к той теме.
Беда в том, что пост fz122 не раскрывает причину проблемы необходимости подгонки суммы страховых взносах форме 4-ФСС.
Если следовать посту fz122, мы все должны страховые взносы у работников считать не только в копейках, но и в долях копейки. Я такого в НПА не наблюдаю.
6 июля 2010 в 14:49
Цитата (Расчетчик):Спасибо всем за поддержку! Улыбаюсь
За время отпуска накопилось много дел по основной работе, поэтому немного запоздал и к той теме.
Беда в том, что пост fz122 не раскрывает причину проблемы необходимости подгонки суммы страховых взносах форме 4-ФСС.
Если следовать посту fz122, мы все должны страховые взносы у работников считать не только в копейках, но и в долях копейки. Я такого в НПА не наблюдаю.

Я вчера сдавала отчетность в ПФ (у меня конечно мало сотрудников, ошибиться негде), но слышала как сотрудница ПФ говорила, что им на 1 руб. разрешают подгонять. И исправила женщине уже в своей программе. Получается, если есть такое разрешение, и они понимают, что расхождения могут возникать.
ЯестьЯ 1 603  балла, г. Раменское
6 июля 2010 в 15:02
Вот блин((( Вечно Я все самое интересное пропускаю((( А так иногда хочется после трудного рабочего дня какому нибудь грубияну заткнуть рот)

"Оно принято исключительно для посетителей вроде Митиной Валентины или Сергеича." - Я про это
6 июля 2010 в 15:09
Цитата (ЯестьЯ):Вот блин((( Вечно Я все самое интересное пропускаю((( А так иногда хочется после трудного рабочего дня какому нибудь грубияну заткнуть рот)

"Оно принято исключительно для посетителей вроде Митиной Валентины или Сергеича." - Я про это

Да мне кажется, что проще их сразу закрывать. Обычно все прогонозы относительно их дальнейшего поведения можно сделать уже после первой реакции на замечание модератора. Есть те, кто в ответ на замечание пишет в личку "Извините, исправлюсь, просто привыкла так на других форумах" (так — это ни здрасьте, ни пожалуйста, а сам вопрос размещается сразу во всех разделах). А есть те, кто после замечаний начинает модераторов жизни учить (вот как здесь, например) или хамить в открытую.
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
6 июля 2010 в 15:14
Цитата (Новиков):
Цитата (ЯестьЯ):Вот блин((( Вечно Я все самое интересное пропускаю((( А так иногда хочется после трудного рабочего дня какому нибудь грубияну заткнуть рот)

Да мне кажется, что проще их сразу закрывать. Обычно все прогонозы относительно их дальнейшего поведения можно сделать уже после первой реакции на замечание модератора. Есть те, кто в ответ на замечание пишет в личку "Извините, исправлюсь, просто привыкла так на других форумах" (так — это ни здрасьте, ни пожалуйста, а сам вопрос размещается сразу во всех разделах). А есть те, кто после замечаний начинает модераторов жизни учить (вот как здесь, например) или хамить в открытую.

Согласна полностью удаляйте сразу и в правилах пропишите!
Есть люди склочные по натуре и отвечать таким не стоит.
9 июля 2010 в 11:08
Цитата (ameli48):Очень мне кажется, что fz122 и ne - одно лицо, практически уверена.

Коллеги, добрый день!

Мои предположения о том, что клонов в данной ситуации нет, полностью подтвердились. ne — это совершенно отдельный человек Улыбаюсь Мы обсудили в личной переписке все вопросы, связанные с его участием в нашем форуме и пришли к согласию. Доступ на форум ему открыт.
10 июля 2010 в 18:21
Цитата (Новиков):
Цитата (ameli48):Очень мне кажется, что fz122 и ne - одно лицо, практически уверена.

Коллеги, добрый день!

Мои предположения о том, что клонов в данной ситуации нет, полностью подтвердились. ne — это совершенно отдельный человек Улыбаюсь Мы обсудили в личной переписке все вопросы, связанные с его участием в нашем форуме и пришли к согласию. Доступ на форум ему открыт.

Добро пожаловать!
Лишний раз подтвердилось, что Сергей дружит с буквами, текстами и стилями Улыбаюсь)