Ирина строительная организация

Открытие и закрытие ИП

Добрый день!Подскажите пожалуйста можно ли в день открытия ИП сразу же его закрыть, так получилось что все изменилось за эти 5 дней в которые оформляют бумаги и ИП уже не нужно.Знаю чем дальше тем сложнее будет закрыть .
ОтветитьНовый вопрос. . .
Нитка 63 607 баллов, г. Пермь
21 августа 2012 в 10:28
Цитата (Ирина строительная организация):Добрый день!Подскажите пожалуйста можно ли в день открытия ИП сразу же его закрыть, так получилось что все изменилось за эти 5 дней в которые оформляют бумаги и ИП уже не нужно.Знаю чем дальше тем сложнее будет закрыть .

Доброго дня! Посмотрите статью Операция «самоликвидация» или как «закрыть ИП»
Подать документы на регистрацию ООО/ИП либо внесение изменений в ЕГРЮЛ/ЕГРИП через интернет
Stellasi 0 баллов
21 августа 2012 в 12:06
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Галина Колмакова 180 075 баллов, г. Тюмень
21 августа 2012 в 12:18
Цитата (Stellasi):Добрый день! Подскажите пожалуйста: Я хочу открыть ИП, сфера деятельности:грузоперевозки, собственного транспорта у меня нет, я буду выступать посредником м/у грузоотправителем и перевозчиком,необходимо ли мне заключать договор аренды автомобиля, и повлияет ли это на сумму налогов? И какой режим налогообложения мне лучше выбрать?

По правилам форума нельзя задавать вопросы в чужих темах. Создайте свою. Здесь вам не ответят