Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Haney

Индивидуальные сведения ПФР

Добрый день, жителям форума!
Кто уже сдал отчетность в ПФР, поделитесь опытом сколько экземпляров и каких форм необходимо предоставить? Пачки нумеровать с №1?
заранее благодарю!
ОтветитьНовый вопрос. . .
7 июля 2010 в 12:03
Номер пачки нужно узнать в своем отделении ПФР. Позвоните - Вам скажут.
Наталья Гущина 4 189  баллов, г. Топки
7 июля 2010 в 12:11
Вы наверное сдавали отчет за 2009г в 2010г продолжайте нумерацию, в этом плане ничего не изменилось
Haney (автор вопроса) 81  балл, г. Пермь
7 июля 2010 в 12:27
сколько экземпляров и каких форм необходимо предоставить?
7 июля 2010 в 12:49
Цитата (Haney):сколько экземпляров и каких форм необходимо предоставить?

Сдается всегда по одному экземпляру и у себя оставьте один. РСВ-1, и по персонифицированному учету индивидуальные сведения СЗВ-6-1 и СЗВ-6-2. Подробнее здесь http://www.pfrf.ru/providing_information/
7 июля 2010 в 12:58
Я еще не делала и не сдавала, но у меня в памятке написано, что АДВ-11 нужно распечатать в 3 экз., остальные формы - в двух.
Еще с собой нужно принести скоросшиватель.
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе
7 июля 2010 в 13:02
Который год сдаю по электронке, прелесть простоТанцую Никаких 5 дырочек, скоросшивателей и очередей.
Smirnovagold 4 351  балл, г. Борзя
7 июля 2010 в 13:02
Здравствуйте! Сегодня сдали Инд.сведения и РСВ. Пачки было велено делать так - №1- АДВ, № 2- ИС, № 3- РСВ. АДВ три штуки, ИС, РСВ в 2 экз., 2 папки с веревками, 1 скоросшиватель.
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
7 июля 2010 в 13:06
Цитата (Al-ra5):Я еще не делала и не сдавала, но у меня в памятке написано, что АДВ-11 нужно распечатать в 3 экз., остальные формы - в двух.
Еще с собой нужно принести скоросшиватель.
А зачем АДВ -11 в 3-х экземплярах?
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
7 июля 2010 в 13:22
Цитата (Наталья Гущина):Который год сдаю по электронке, прелесть простоТанцую Никаких 5 дырочек, скоросшивателей и очередей.
Полностью Вас поддерживаю. При электронной отчетности отпадает необходимость исполнять блажь каждого чиновника из ПФ. Да еще каждое отделение ПФ - государство в государстве, везде свои требования.