Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
IraShag

Отчет в ПФР на бумаге

Добрый день ! Подскажите , пожалуйста , прав ли инспектор , который требует с меня печать СЗВ-6-1 на каждого работника на отдельном листе. Я напечатала , но только с двух сторон листа. Перепечатывать не хочется , народу много, а нормативки нигде не нашла.
ОтветитьНовый вопрос. . .
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
8 июля 2010 в 10:04
У каждого отделения ПФ свои законы, в результате получится как скажет инспектор, так и будете делать. Сдавайте отчетность в электронном виде, вообще никаких заморочек. Эта тема обсуждалась на форуме вчера.
Бухгалтерия
Определить вероятность выездной налоговой проверки и получить рекомендации по налоговой нагрузке
8 июля 2010 в 10:07
ФАйлы в электронном виде они приняли , все без ошибок. Только в печатном виде не хотят так принимать
Lanka 218  баллов, г. Екатеринбург
9 июля 2010 в 10:13
Добрый день. Подскажите пожалуйста какие документы по ПУ сшиваются вместе, прочитала, что одного наименования, но про АДВ ничего не сказано. У меня сформировалась ф. СЗВ-6-2 (2 человека на одном листе) к ней АДВ-6-2 и АДВ-6-3, список - с ним ясно. Раньше сшивали СЗВ-4-2+АДВ-6-1, а теперь как?Ох!
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
9 июля 2010 в 10:22
Цитата (melik):У каждого отделения ПФ свои законы, в результате получится как скажет инспектор, так и будете делать. Сдавайте отчетность в электронном виде, вообще никаких заморочек. Эта тема обсуждалась на форуме вчера.
Да и новый вопрос задавайте в новой теме.