Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ольга85

ИП. Регистрация в фондах

Всем доброго дня! Зарегистрировала ИП (работников нет). На дом.адрес пришло Письмо о присвоении регистр.номера в ПФР, с медстраха писем не приходило и соответственно рег.номер в ОМС я не знаю. Как быть?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
8 июля 2010 в 11:51
Цитата (Ольга85):Всем доброго дня! Зарегистрировала ИП (работников нет). На дом.адрес пришло Письмо о присвоении регистр.номера в ПФР, с медстраха писем не приходило и соответственно рег.номер в ОМС я не знаю. Как быть?

Позвонить туда и спросить.
Smirnovagold 4 351  балл, г. Борзя
8 июля 2010 в 11:53
Я когда заполняла РСВ, взяла всем ИП,ООО Выписки из госреестра в налоговой, у нас там пишут рег.номер медстраха.
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе
8 июля 2010 в 11:54
И ещё - при оплате ОМС в сберкассе рег.номер в МС меня даже не спросили. Я так понимаю медстрах мой платёж не увидит, верно?
8 июля 2010 в 11:55
Цитата (Smirnovagold):Я когда заполняла РСВ, взяла всем ИП,ООО Выписки из госреестра в налоговой, у нас там пишут рег.номер медстраха.

В моей выписке нет ни ИНН ИП, ни регномера в МС
Главбух2001 3 796  баллов
8 июля 2010 в 12:04
Как то странно Ольга, почему у вас в выписке нет ИНН это же основной реквизит налогоплательщика, посмотрите ещё раз не может быть.
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
8 июля 2010 в 12:10
Цитата (Ольга85):Всем доброго дня! Зарегистрировала ИП (работников нет). На дом.адрес пришло Письмо о присвоении регистр.номера в ПФР, с медстраха писем не приходило и соответственно рег.номер в ОМС я не знаю. Как быть?
Обратиться в ФОМС, там это делается быстро. Приходите, пишите заявление и Вам дают рег. №
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
8 июля 2010 в 12:12
Цитата (Ольга85):И ещё - при оплате ОМС в сберкассе рег.номер в МС меня даже не спросили. Я так понимаю медстрах мой платёж не увидит, верно?

Увидят, если вы, хотя-бы, укажете рег.№ в ПФР (теперь он является администратором по пенсионным и медицинским взносам). У нас такие платежки доходят без проблем.
8 июля 2010 в 12:17
благодарю за быстрые ответы!!!
Информслужба 11 011  баллов, г. Энгельс
8 июля 2010 в 12:53
Цитата (Ольга85):
Цитата (Smirnovagold):Я когда заполняла РСВ, взяла всем ИП,ООО Выписки из госреестра в налоговой, у нас там пишут рег.номер медстраха.

В моей выписке нет ни ИНН ИП, ни регномера в МС

В самой первой выписке этих номеров может и не быть, т.к. постановка на учет идет уже после регистрации ИП. Зато в последующих выписках эти номера обязательно появятся, т.к. сведения попадут в реестр примерно от 2-х недель до 2-х месяцев максимум Так что заказывайте выписку ЕГРИП и смотрите.
8 июля 2010 в 12:53
спасибо, буду знать!