Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Helen0406

Камералка по НДС

Здравствуйте!
Наше предприятие продает продукцию как на внутреннем рынке, так и на экспорт. Для камерлки постоянно запрпшивали все документы, касаемые НДС, превращая т.о. камералку в выездную проверку. В 1 квартале этого года запроса не было. Вы мне скажите, что-то изменилось с этого года или они просто проспали?
Просто мы обычно эти док-ты сразу начинаем готовить, чтоб при получении запроса аврала не было. Вот и не знаю делать за 2 квартал или нет. А то сейчас полбухгалтерии разбежится в отпуск, ночевать придется на работе, если пришлют запрос.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
9 июля 2010 в 12:52
Наверное устали проверять.
Lucky 106 186  баллов, г. Екатеринбург
9 июля 2010 в 13:30
Они вам почтой требование присылают? Может, почта потеряла. Позвоните в налоговую, уточните, а то, может, они требование выставили, а вы не несете ничего
Бухгалтерия
Определить вероятность выездной налоговой проверки и получить рекомендации по налоговой нагрузке
Helen0406 (автор вопроса) 228  баллов, г. Великий Новгород
9 июля 2010 в 14:07
Цитата (Lucky):Они вам почтой требование присылают? Может, почта потеряла. Позвоните в налоговую, уточните, а то, может, они требование выставили, а вы не несете ничего

Присылают по почте с уведомлением. Если потеряла почта, то пусть сами звонят, у них же нет подтверждения, что мы получили. А напоминать не буду.
Natali2 3 834  балла, г. Тула
9 июля 2010 в 14:29
наверное их просто все удовлетворило. У нас целый год проверяли, камералили, а сейчас нет ни требований о предоставлении документов, ни кто ни чего не запрашивает.