Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ameli48

Комплимент, который Вас порадовал....

Улыбнулась тому что написала znamenka "Спасибо организаторм конкурса - сегодня я стала счастливой обладательницей переплетно-прошивочного комплекса!
Как пошутил один мой знакомый, узнав ЧТО я выиграла - "О, теперь ты у нас, оказывается, девушка с комплексом!"
Да, к моему бесчисленному количеству комплексов ( в основном неполноценности) прибавился еще один - переплетно-прошивочный!"
, точнее шутке ее знакомого. Буквально пара слов может поднять настроение на весь день Улыбаюсь.
Хочется поинтересоваться у всех наших женщин (хотя и у мужчин тоже Улыбаюсь): какой самый приятный для Вас комплимент Вы слышали в свой адрес?
PS. Вопрос из разряда"...соц.опрос поможет Улыбаюсь)", но все таки, поделитесь....?
Наталия-главбух 28 105  баллов, г. Сургут
10 июля 2010 в 00:33
В свой адрес пока ничего необычного не припомню. Сама недавно "комплимент" сестре сделала. Она девушка очень большая - практически в два раза (без трёх кг) больше меня, но очень жизнерадостная, с юмором и без комплексов по поводу фигуры. Если бы обижалась, то я бы такой "комплимент" не посмела бы сделать. На даче места не так много и сестра стоит в проходе - не пройти. Говорю ей: "Ну, никак тебя не обойти. Какая же ты у нас необходимая!" Ей понравилось, сама сейчас частенько говорит: "Я у вас самая необходимая!"
Smirnovagold 4 351  балл, г. Борзя
10 июля 2010 в 03:52
Всем привет!
Ехала весной в этом году в троллейбусе в ярко-розовом таком веселеньком пальто. Молодой человек, стоявший рядом был слегка навеселе и процитировал в мой адрес такое стихотворение:

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
Можно и не в розовом, но уже не то.
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
Можно и не в норковом, но уже не то.
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в троллейбусе, но уже не то!!

Настроение у меня улучшилось, только противоречие получилось, вроде, что в розовом пальто, так это то, а вот, что в троллейбусе, как бы и не то!
Потом в интернете решила набрать первые строчки этого литературного творения, оказалось это тост! Вот продолжение:

Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!

Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
Smirnovagold 4 351  балл, г. Борзя
10 июля 2010 в 04:18
В продолжение вышесказанному:

Хорошо быть девочкой в розовом пальто!
Можно и в зелененьком, но уже не то.
Хорошо быть девушкой в норковом манто!
Можно и не девушкой, но уже не то...

Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.
Можно молдаванином, но уже не то!
Хорошо по городу мчаться на авто!
Можно и в трамвайчике, но уже не то...

Славно выпить водочки, граммов, этак, сто!
Можно минералочки, но уже не то.
Славно выйти вечером - глянуть, где и что.
Можно и посуду мыть, но уже не то.

Хорошо омаров есть, запивать шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то.
Стать бы знаменитою, как Бриджит Бордо.
Можно как Крачковская, но уже не то.

Хорошо жонглером быть в цирке шапито!
Можно и уборщицей, но уже не то...
Хорошо бы отпуск взять этак дней на сто.
можно и уволиться, но уже не то.

Хорошо быть девочкой с розовой душой
Можно быть и с серенькой, но праздник - небольшой,
Не оценят девочку ни Бриджит Бордо,
Ни мадам Крачковская и ни Жак Кусто!
ameli48 (автор вопроса) 7 136  баллов, г. Липецк
10 июля 2010 в 18:12
Цитата (Наталия-главбух):В свой адрес пока ничего необычного не припомню. Сама недавно "комплимент" сестре сделала. Она девушка очень большая - практически в два раза (без трёх кг) больше меня, но очень жизнерадостная, с юмором и без комплексов по поводу фигуры. Если бы обижалась, то я бы такой "комплимент" не посмела бы сделать. На даче места не так много и сестра стоит в проходе - не пройти. Говорю ей: "Ну, никак тебя не обойти. Какая же ты у нас необходимая!" Ей понравилось, сама сейчас частенько говорит: "Я у вас самая необходимая!"

Вы мне напомнили случай с моей сестрой (двоюродной). Она у нас тоже очень большая, и спокойно к этому относится. Так вот по осени она ездила в деревню, забуксовала машина, какое-то место было безлюдное, никто не помог. Она позвонила маме, когда ее мама (моя тетя) приехала, сестра сидит и горько плачет. Тетя пытаясь ее успокоить, неловко пошутила: "Ну что ты, дочка, это прямо смешно, как будто слон заплакал". До сих пор вспоминаем, иногда так Улыбаюсь, иногда так Грустный.
Яхонтовая 143  балла, г. Москва
10 июля 2010 в 19:21
Вернувшись в родной город, в котором не была 6 лет, встретила свою "первую любовь". Увидев меня он с радостью сообщил: "А ты совсем не постарела!!" (это в 26 лет то, на тот момент). Я была обескуражена. И заметила (про себя): А ты совсем не изменился, все так же "Мастер-комплиментов".
14 июля 2010 в 11:13
Какие-то не очень веселые комплименты Улыбаюсь)
Ольга85 14 270  баллов
14 июля 2010 в 11:28
Мы отдыхали с мужем в Абхазии и снимали комнату у грузинской семьи. Сын у них (лет 20) по-русски не особо говорил. Как-то он решил сделать мне комплимент "Дэвушка, у вас такая красивая и большая голова!!!А ресницы!!!" Мы с мужем упали со смеху))))))Видимо хотел сказать не голова, а глаза. А вышел каламбур))))
14 июля 2010 в 12:05
Цитата (Ольга85):Мы отдыхали с мужем в Абхазии и снимали комнату у грузинской семьи. Сын у них (лет 20) по-русски не особо говорил. Как-то он решил сделать мне комплимент "Дэвушка, у вас такая красивая и большая голова!!!А ресницы!!!" Мы с мужем упали со смеху))))))Видимо хотел сказать не голова, а глаза. А вышел каламбур))))

Улыбаюсь)))