Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Irochka

Премия и районный коэффициент

Добрый день! Мы начисляем премию за достижения в раоте не всем работникам а только тем, которые этого заслужили. Сумму премии мне дает директор. Нужно ли начислять на такую премию районный коэффициент?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Арина B 83  балла, г. Новосибирск
10 июля 2010 в 12:57
Районный коэффициент применяется к премиям, но только к тем, которые предусмотрены системой оплаты труда.
Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у работодателя системами оплаты труда (ст. 135 ТК РФ).
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами