Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Александра Кривошеева

Отчет в программе ПУ-5

Набиваю ИС. Разделила стаж на 3 строки (была неделя отпуска б/с).
Подскажите, где найти функцию подстановки АДМИНИСТР к данному отрезку стажа?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Расчетчик Консультант
12 июля 2010 в 10:35
Цитата (Al-ra5):Подскажите, где найти функцию подстановки АДМИНИСТР к данному отрезку стажа?

В смысле функцию? Там справочник скорее всего есть на одном из полей стажевого периода, в котором и будет этот код АДМИНИСТР (до кучи с ДЕКРЕТ, ДЕТИ, ВРНЕТРУД)
Бухгалтерия
Определить вероятность выездной налоговой проверки и получить рекомендации по налоговой нагрузке
12 июля 2010 в 10:36
Цитата (Расчетчик):
Цитата (Al-ra5):Подскажите, где найти функцию подстановки АДМИНИСТР к данному отрезку стажа?

В смысле функцию? Там справочник скорее всего есть на одном из полей стажевого периода, в котором и будет этот код АДМИНИСТР (до кучи с ДЕКРЕТ, ДЕТИ, ВРНЕТРУД)

Понимаю, что должен быть. Но вот не нахожу нигде.
Леонид Николаевич 477  баллов, г. Челябинск
12 июля 2010 в 10:56
Цитата (Al-ra5):
Цитата (Расчетчик):

Понимаю, что должен быть. Но вот не нахожу нигде.
"Индивидуальные сведения"... -> (зеленая кнопка)"Стаж работы" Кнопки: "Добавитьт"/"Изменить" Открывается окно, в нем в области "дополнительные сведения" ( "третий параметр")
12 июля 2010 в 11:00
Цитата (Леонид Николаевич):"Индивидуальные сведения"... -> (зеленая кнопка)"Стаж работы" Кнопки: "Добавитьт"/"Изменить" Открывается окно, в нем в области "дополнительные сведения" ( "третий параметр")

Спасибо огромное, а я сочла, что это о льготном стаже и туда как раз не догадалась заглянуть!
12 июля 2010 в 11:02
Да, отлично, все получилось!
Smirnovagold 4 351  балл, г. Борзя
12 июля 2010 в 11:03
Здравствуйте! Выбираете работника- стаж работы-изменить-исчисление трудового стажа-дополнительные сведения- третий параметр-выбираете нужный реквизит
12 июля 2010 в 11:30
Возник еще попутный вопрос: а там же, в доп. сведениях, нужно ли самой считать продолжительность стажа?
Или достаточно того, что указаны начало и окончание каждого отрезка?
Расчетчик Консультант
12 июля 2010 в 11:33
Если речь идет о ВРНЕТРУД, АДМИНИСТР, ДЕТИ,ДЕКРЕТ то ничего дополнительно там считать не надо, достаточно дат стажевого периода.
12 июля 2010 в 11:35
Спасибо!
12 июля 2010 в 12:46
Цитата (Al-ra5):Возник еще попутный вопрос: а там же, в доп. сведениях, нужно ли самой считать продолжительность стажа?
Дык, они ж недоступны - кнопки эти! Ангел Ангел
12 июля 2010 в 12:47
Цитата (Леонид Николаевич):
Цитата (Al-ra5):Возник еще попутный вопрос: а там же, в доп. сведениях, нужно ли самой считать продолжительность стажа?
Дык, они ж недоступны - кнопки эти! Ангел Ангел

У меня точно доступны!... Я сделала сначала, а потом засомневалась и спросила.
12 июля 2010 в 12:54
Цитата (Al-ra5):
Спасибо огромное, а я сочла, что это о льготном стаже и туда как раз не догадалась заглянуть!
Ангел Ангел А это лично для Е.Г. Кулаковой - она поймет... Ангел
12 июля 2010 в 12:59
Цитата (Al-ra5):У меня точно доступны!... Я сделала сначала, а потом засомневалась и спросила.
Это наверное потому, что я туда данные импортом загоняю,..
Расчетчик Консультант
12 июля 2010 в 13:05
Цитата (Леонид Николаевич):А это лично для Е.Г. Кулаковой - она поймет... Ангел

Так вроде Е.Г.Кулакова никакого отношения к ПУ-5 не имеет Стыдно!
KEGa 73 509  баллов, г. Екатеринбург
12 июля 2010 в 13:30
Цитата (Леонид Николаевич):
Цитата (Al-ra5):
Ангел Ангел А это лично для Е.Г. Кулаковой - она поймет... Ангел

Притензии не ко мне. Это разработчики форматов в ПФ задумали таким образом стаж отражать:

<СтажевыйПериод>
<НомерСтроки>2</НомерСтроки>
<ДатаНачалаПериода>16.02.2010</ДатаНачалаПериода>
<ДатаКонцаПериода>16.03.2010</ДатаКонцаПериода>
<КоличествоЛьготныхСоставляющих>1</КоличествоЛьготныхСоставляющих>
<ЛьготныйСтаж>
<НомерСтроки>1</НомерСтроки>
<ОсобенностиУчета>
<ДекретДети>ВРНЕТРУД</ДекретДети>
</ОсобенностиУчета>
</ЛьготныйСтаж>
</СтажевыйПериод>
12 июля 2010 в 14:53
Цитата (KEGa):
Притензии не ко мне. Это разработчики форматов в ПФ задумали таким образом стаж отражать:
Ну, теперь ясно, отчего у меня крыша поехала от прочтения структурыАнгел
бухгалтерЯ 10 693  балла, г. Тула
13 июля 2010 в 17:26
Цитата (Al-ra5):
Цитата (Леонид Николаевич):"Индивидуальные сведения"... -> (зеленая кнопка)"Стаж работы" Кнопки: "Добавитьт"/"Изменить" Открывается окно, в нем в области "дополнительные сведения" ( "третий параметр")

Не одна Вы! Я долго искала, звонила в ПФ, а там сами не знают где эта кнопка. Вроде бы тут, а на самом деле там, где ее не ищут! Аплодисменты