Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Андрей84

Договор субаренды

Добрый день!
вопрос следующий:
могу ли я оформить договор субаренды от 1 июня 2010г., указав в нём пункт, что допускается отсрочка первого платежа на срок не более 2 месяца (это необходимо в виду того, что р\сч для зачисления арендной платы будет мною заведён 20 июля 2010г.). А в самом договоре реквизиты для зачисления арендной платы не указывать
?????
ОтветитьНовый вопрос. . .
IgorNevsky Консультант
12 июля 2010 в 18:25
Цитата (Андрей84):Добрый день!
вопрос следующий:
могу ли я оформить договор субаренды от 1 июня 2010г., указав в нём пункт, что допускается отсрочка первого платежа на срок не более 2 месяца (это необходимо в виду того, что р\сч для зачисления арендной платы будет мною заведён 20 июля 2010г.). А в самом договоре реквизиты для зачисления арендной платы не указывать
?????

А кто запрещал?
Ст. 421 Гражданского кодекса РФ предполагает свободу договора, т.е. все, что не запрещено, все разрешено.
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе
12 июля 2010 в 19:21
спасибо