Снежа

Чековая книжка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ООО нужно в банке снять денежные средства по чековой книжке на оплату договора на оказание услуг по какой строке (наименование выдачи) нужно указать сумму? Мне посоветовали снимать по строке "Выдачи на заработную плату и выплаты социального характера", т.к. мы должны по договору на оказание услуг физическим лицом исчислить НДФЛ и все отчисления в ПФР и ФСС.
ОтветитьНовый вопрос. . .
НКК Консультант
17 сентября 2012 в 10:58
Цитата (Снежа):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ООО нужно в банке снять денежные средства по чековой книжке на оплату договора на оказание услуг по какой строке (наименование выдачи) нужно указать сумму? Мне посоветовали снимать по строке "Выдачи на заработную плату и выплаты социального характера", т.к. мы должны по договору на оказание услуг физическим лицом исчислить НДФЛ и все отчисления в ПФР и ФСС.

Добрый день!

Ваш вопрос относится к разделу "Оформление документов".

Если средства снимаются на оплату физлицу по договору гражданско-правового характера, то Вам дали верный совет.
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
17 сентября 2012 в 11:02
Цитата:
Добрый день!

Ваш вопрос относится к разделу "Оформление документов".

Если средства снимаются на оплату физлицу по договору гражданско-правового характера, то Вам дали верный совет.

Спасибо Вам огромное за помощь!!!
17 сентября 2012 в 11:49
Цитата (Елена Тихонова):Добрый день. Вопрос перемещен в раздел "Оформление подтверждающих документов". Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.

Спасибо за подсказку! Буду теперь знать))
Формируйте платежки на уплату налога по данным из декларации и сдавайте отчетность через интернет